2 мин.

Желание «Челси». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 5 августа

Уход Лукаку в «Челси», поражение «Милана» по пенальти от «Валенсии», а также 21-ый номер для Кайо Жорже в «Ювентусе» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Лукаку уходит!

Невероятно. Он уже предупредил о прощании тренера и руководство. Повышение от «Челси», согласие Чжена на 130 миллионов. Маротта и Индзаги противостоят: «Интер» расколот.

Три миллиарда для Ла Лиги от фонда, который вёл переговоры также с Серией А.

В Испании максимальное согласие между CVC и клубами.

«Юве», Кайо Жорже касается и подписывает. Он получит 21-ый номер звёзд.

Прилетел бразилец.

Вспышки «Милана», Жиру в Валенсии уже играет как лидер.

После 0:0 поражение только по пенальти.

Коренной перелом «Юве»: снова интерес к Пьяничу.

Переговоры в Милане. Встреча Керубини-Рамадани. Кайо Жорже достался 21-ый номер Пирло и Зидана. 14 августа, «Стэдиум»: товарищеский матч с «Аталантой» открыт для публики.

«Милан» сдался только по пенальти.

90 минут с «Валенсией» закончились 0:0. Жиру остался без гола, выйдя на поле после перерыва. Решающей стала ошибка Крунича: 5:3. Хауге уходит: Хамес Родригес – первый выбор в качестве треквартисты.

Лукаку в «Челси», «Интер» нацелился на Сапату.

Но болельщики восстали. Бельгиец уже сказал Индзаги и партнёрам, что уйдёт: согласились на 130 миллионов. Вот Эриксен: каковы объятия с командой!

Теперь «Торино» повышает предложение по Белотти.

Также премия в миллион. Каиро повышает до 3,3 миллионов за сезон и предлагает подарок в виде единовременной выплаты, чтобы убедить «Петуха» подписать продление контракта.

Желание «Челси».

Ромелу готов принять максимальное предложение лондонского клуба. Лукаку застаёт «Интер» врасплох: это прощание. Сапата и Джеко – альтернативы. Нападающий пообщался с Индзаги и руководством. Заблокирован также Скамакка. Болельщики черно-синих восстали: «Обещания нужно держать».

«Милан» проиграл по пенальти «Валенсии».

«Наполи», Машаш удивляет всех.

«Рома» отыгрывается, Дзаньоло растёт.

«Лацио», Иммобиле – новый капитан.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.