2 мин.

«Юве»-«Интер», Супербоул Италии. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 9 февраля

Ответный полуфинал Кубка Италии между «Юве» и «Интером», цели Златана, а также судьба Гаттузо – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Кубок, что обжигает.

«Юве»-«Интер», акт 3: стоящий финала. «Стэдиум», 20:45 (CET), состоится ответный матч Кубка Италии. Это третья схватка за 23 дня: пока что есть по победе у каждого. Но это не призыв. Конте доверяется Лукаку и думает об Эриксене: он должен аннулировать поражение 1:2 в первом матче. Пирло меняет состав, но есть Роналду (и Буффон).

Златанианский Человек.

Талант, страсть, физика: нет никого, как Ибра. И теперь он ставит на Лигу Чемпионов с «Миланом» в 40 лет.

Топ-клубы в Серии А с DAZN.

2021-2024: Sky позади, в четверг выбор. Телевизионные права: больше денег и новые технологии, наступает поворотный момент.

 

«Юве»-«Интер», Супербоул Италии.

CR7 по следам Тома Брэди, чемпиона в 43 года в американском футболе: этим вечером большая схватка с Лукаку в ответном полуфинале Кубка Италии (20:45 CET). В Турине Бьянконери защищают 2:1 после первого матча. Завтра «Аталанта»-«Наполи».

И супер Ибра делает в 4 шага.

Златан помимо 501 гола. Ниже со следующими целями: Скудетто с «Миланом», титул лучшего бомбардира, продление контракта и Чемпионат Европы со Швецией.

Никола, вот секрет.

Подробности о «Торино». Мы раскроем вам слова тренера игрокам в обращении в конце игры: «Вы доставляете мне удовольствие, я горжусь вами».

 

Ночь истины.

Кубок Италии, ответный матч «Юве»-«Интер»: Бьянконери начинают с 2:1 после первого матча. Пирло: «Пройти любой ценой». Конте: «Хватит подарков, хочу финала». Ответный матч на «Альянце» (20:45 CET): Артур не сыграет из-за простуды и Мората под сомнением. У Нерадзурри есть Эриксен в полузащите на месте Видаля.

Схватка бомбардиров решит судьбу Скудетто.

Бомбардиры из топ-клубов никогда не были настолько решающими.

Пять туров Гаттузо.

Игры до 25 числа с «Аталантой» (2), «Юве» и «Гранадой» (2) могут дать направление будущему тренера.

Поражения начинаются издалека.

 

 

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтакте, Telegram.