«Милан», впереди во всём. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 13 января

Победа «Милан» над «Торино» в Кубке Италии, а также сегодняшние кубковые матчи «Ювентуса», «Интера» и «Наполи» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Милан», впереди во всём.

Кубок Италии, на «Сан Сиро» «Торино» сдался по пенальти: 5:4. После 0:0 всё решил Чалханоглу с 10-ого пенальти. Россонери остаются в борьбе на трёх фронтах. Ибра сыграл тайм. В четвертьфинале может состояться Дерби. Рынок: Симакан травмирован, он придёт со скидкой?

«Интер»-«Юве» стоит… больше.

Топ-атака, схватка лучших оборон: матч, достойный Скудетто только для первых номеров.

Разморожен Эриксен, ставка на него в качестве реджисты.

Он в основе в гостях против «Фиорентины» (15:00 CET).

Шанс для Бернардески с Буффоном и Кьеллини.

На «Стэдиуме» против «Дженоа» (20:45 CET).

1/8-финала: «Наполи», начало защиты титула.

Столичное напряжение.

В пятницу «Лацио»-«Рома». Индзаги-Фонсека, дуэль также по продлениям.

От Джиджо до Лаутаро, заканчивая Наингголаном. Барберы раскрывают секреты чемпионов.

«Юве»-«Дженоа» х6.

Этим вечером схватка в Кубке Италии, но между Бьянконери и Россоблу есть много пересечений на рынке, среди завершённых сделок и переговоров, которые необходимо завершить.

«Милан» достоин Дерби!

«Торино» побёжден только по пенальти в 1/8-финала Кубка Италии (5:4). Россонери дважды в основное время пробили в штангу, но «гранатовые» сопротивлялись и сдались в ударах с точки: решающим стал сейв Тататрушану на Ринконе. Теперь в четвертьфинале Пиоли ждёт победителя пары «Фиорентина»-«Интер».

Сегодня «Наполи»-«Эмполи», завтра ещё два матча.

«Фиорентина»-«Интер», есть Эриксен в качестве реджисты. Suning-BC, полный вперёд!

Конте пробует датчанина перед обороной. Переговоры по клубу ускоряются: речь идёт более чем о 51%.

«Интер»-«Юве», готовы начать.

Сегодня в Кубке Италии генеральные репетиции в преддверии воскресного топ-матча. Конте во Флоренции выпускает Эриксена, Пирло с «Дженоа» вновь находит Кьеллини. Датчанин – реджиста против «фиалок». Тренер: «Ожидаем ответа». Завтра внеочередной совет директоров с Чжэном по связи из Китая. Среди Бьянконери CR7 получит отдых.

Ибра вернулся, «Милан» прошёл по пенальти.

Россонери в четвертьфинале, «Торино» проиграл после 0:0 в дополнительное время.

Лотито-Фридкин, супер дерби президентов.

В преддверии матча «Лацио»-«Рома». Патрон Бьянкочелести – ветеран: в его активе уже 36 схваток. Американцы дебютируют всё более вовлечёнными на трибуне.

Президентство FIGC, Сибилла выдвигает кандидатуру.

Выборы в программе на 22 февраля. Лидер любительского футбола прервал задержку: он выступает против Гравины, который гонится за вторым мандатом.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.