Рай «Аталанты»! Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 февраля

Победа «Аталанты» над «Валенсией» в Лиге Чемпионов, а также сегодняшние матчи «Интера» и «Ромы» в Лиге Европы – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Божественная «Богиня».

Еврошедевр «Аталанты», «Валенсия» раскатана на «Сан Сиро» 4:1. Гасп, какая радость: «Мы хороши, но это не конец». Супер Иличич, Хатебур (дубль) и Фройлер кладут покер. Единственный недостаток, подаренный испанцам гол… Ответный матч 10 марта: встреча с мечтой.

Моуриньо проиграл дома «Лейпцигу».

Полный Эриксен.

Конте выпустит его с 1 минуты: «По нему слишком много тревоги». Фонсека, миссия анти-кризис: «Давление? Никаких оправданий».

Призрак «Милана».

Рангник подписал контракт? Клуб опровергает. Газидис хочет немца, Бобан и Мальдини ставят на Аллегри.

Бало и девушка. Теперь проверка аудио-контактов.

ТВ-пираты, проблемы даже у клиентов. Сообщается о 223.

Рай «Аталанты»!

Ночь мечты в первом матче 1/8-финала Лиги Чемпионов: Хатебур (дубль), Иличич и Фройлер разбили «Валенсию». «Сан Сиро» в экстазе: теперь четвертьфинал всё ближе. Гасперини хвалит: «Сыграем в наш футбол даже в ответном матче в Испании».

Холанд-«Юве», какова история!

Норвежец: «Хочу встретиться с Роналду, я стал футболистом благодаря ему». Штурм Паратичи.

Пуличи: «Добро пожаловать, Лонго: ты научишь «Торино».

ЕвроИнтер, Эриксен и Санчес, чтобы завоевать Конте.

Нерадзурри в Болгарии, «Рома» принимает «Гент».

«С ВАР никаких нарушений».

Эксклюзивное интервью, Гарсия и «Юве»: воспоминания и схватка в Лиге Чемпионов. Бывший тренер «Ромы» через семь дней со своим «Лионом» вновь встретит Бьянконери и память идёт к тому протестному жесту: «Хотел защищать команду, сегодня арбитраж более правильный, но просмотр видео нужно использовать всегда. Роналду и Сарри имеют приоритет: победить в Европе. Надеюсь, что нас недооценивают».

Благословенные аталантини.

«Сан Сиро», невероятные 4:1 с «Валенсией» перед 45000 болельщиков. Всё решили Хатебур (два гола), Иличич и Фройлер. Четвертьфинал в одном шаге. Радость Гаспа: «Отличный результат, но ответный матч будет тяжелым».

Конте: «Слишком много беспокойства вокруг Эриксена».

С «Лудогорцем» (18:55 CET) «Интер» делает переключение: Брозович и Шкриньяр остались дома. «Датчанин в основе? Решу после устранения неполадок».

Фонсека: «Рома», теперь рассчитываю победить».

Этим вечером (21:00 CET) приедет «Гент», выйдет Перес. Португалец: «Давление? Просто оправдание. Здесь есть негатив, которого я не понимаю».