Реклама 18+

Quest for Six

Красно-золотой футбол

Написать
+27

Теория гибрида. Джимми Грэм в борьбе с устаревающей системой «ярлыков» в НФЛ

  13
Блог «Quest for Six» о том, как самый эффективный принимающий прошлого сезона борется с устаревшей системой за лишние миллионы, а абсурдное решение арбитража рискует лишить эту систему остатков здравого смысла .
+19

Памятник нерукотворный. 12 игроков 49ers, чьи номера изъяты из обращения (Часть 2)

Так-с, отпуск закончен, сезон 2014 понемногу приближается – можно постепенно возвращаться в мир американского футбола. Но сперва нужно разобраться с начатым и почему-то до сих пор не завершенным повествованием о легендах San Francisco 49ers.
+15

Купи слона. Джон Бон Джови и еще 4 потенциальных владельца Buffalo Bills

  3
Спортивная франшиза – одна из самых дорогих игрушек, которую только можно представить, на всем белом свете. Обладание оной (особенно если речь идет про одну из четырех американских мэйджор-лиг) – не просто атрибут баснословного богатства и пропуск в «закрытый клуб» самых состоятельных мира сего, но и неплохая цель для инвестиций.
+29

В пасти безумия. Религиозная секта и мексиканские кулачные бои как альтернатива успешной карьере в NFL

  5
Блог «Quest for Six» рассказывает историю Адама Муэмы, стремительно прошедшего путь от многообещающего раннингбэка San Diego State University до ночующего в аэропорту сектанта.
+21

Фабрика футбола. Как городок Рок Хилл стал конвейером по производству звезд NFL

  4
Рок Хилл, штат Южная Каролина, известный также как «Football City USA», стал знаменит как небольшой центр текстильной промышленности, превратившийся в фабрику по бесперебойному производству новых звезд американского футбола.
+19

На соседней улице

  20
Блог «Quest for Six» о том, какие кадровые изменения произошли в составах соперников по дивизиону NFC West.
Показать еще