Реклама 18+

Quest for Six

Красно-золотой футбол

Написать
+32

Чужие конспекты. Трипл-опшн Оберна и другие студенческие новшества в нападении NFL

  14
Позади всего один матч (важное замечание для тех, кто уже приготовился возвестить о рождении «династии» под крылом Пита Кэррола), а пищи для размышлений – хоть отбавляй. И если большая часть этой пищи пока еще явно не готова к потреблению, то одну интересную тенденцию можно с уверенностью озвучить уже сейчас. NFL, в лице действующих чемпионов, в очередной раз позаимствовала успешную идею из студенческого футбола.
+13

Превью сезона 2014 в жанре Fantasy

  6
Последний шанс сделать прогноз, глядя в свой хрустальный шар, и последний - поучаствовать в одном из главным развлечений болельщиков NFL во всем мире.
+20

Неизвестный солдат. Герои августа, которых мы не увидим в регулярном сезоне

  15
Всего через несколько часов процесс формирования ростеров на сезон 2014 будет завершен. Увы, но среди главных героев августовских матчей гарантированно найдутся те, кто не получит место в составе вопреки своей отличной игре по тем или иным независящим от них причинам.
+16

Банды Нью-Йорка. Самый серьезный матч предсезонки за самый нелепый трофей NFL

  8
В преддверии третьей предсезонной недели блог «Quest for Six» рассказывает о недолгой, но весьма насыщенной истории одного из самых странных трофеев в мире американского футбола.
+25

Бегущий человек. Каков срок годности у среднестатистического скрэмблера?

  18
На фоне ужасающей игры бэкапов Сан-Франциско и предстоящей очной дуэли Джонни Мэнзела с Робертом Гриффином-третьим блог «Quest for Six» задается вопросом - сколько же может протянуть в нынешней лиге бегающий квотербэк?
+22

Новое начало. На кого стоит обратить внимание в предсезонных играх

  34
Так иногда бывает – ждешь чего-то, ждешь, а оно все не наступает и не наступает. И как-то уже свыкаешься с ожиданием, и становится оно уже естественным состоянием. А потом, внезапно так, оказывается, что вот он сезон, уже почти начался.
Показать еще