1 мин.

Пилотный видеоподкаст на «Чердаке», «Диванные аналитики»

Вы этого ждали, вы это заслужили. На новогодних праздниках мы сняли наш первый тактический видеоподкаст, назвали его «Диванные аналитики» – да, мы много умеем в такой аналитике. В нашем первом выпуске – про Джиджи Доннарумму, Джермейна Дефо и Дортмунд. Всё по фэн-шую. 

Михаил Громов: Много раз мы где-то спотыкались, было непросто. Понятное дело, у нас это всё в первый раз. Но зато это очень интересно и позволит расти нам в правильном направлении. К тому же видеоподкасты набирают большую популярность. У нас очень много работы, мы её готовы делать, мы хотим совершенствоваться шаг за шагом и радовать вас своим материалом. Спасибо, что заходите на Чердак. 

Сергей Титов: Слегка скованные в кадре, пока общо говорим про тактику, но погодите, пройдёт чутка времени, привыкнем, поправим. Работали день над записью, два дня – над сведением, бесились из-за каждого косячка, жуть, так что ищем монтажёра, готового раз-два в месяц работать в нашей команде. В остальном всё так же – держим хвост по ветру, смотрим, оцениваем, ставим сердечки, репостим и критикуем. Нам важно ваше мнение, ребят) 

Ссылка на видеоподкаст

Вступайте в нашу группу "Пыльный чердак"