Реклама 18+

Разговоры с Пухом о спорте

Блог с новостями о спорте и моим субъективным мнением о них

Написать
+19

Два камбэка и два финалиста

  5
Игра, которая проходила в городе «ангелов», не могла не приковывать внимание еще до ее старта. Для начала обе команды удивили всех тем что смогли пробиться столь высоко по сетке. Только самые отчаянные фанаты могли рассчитывать на такой финал НФС. Во второй игре этого вечера встречались прошлогодние финалисты, ведомые Патриком Махоумсом и команда неожиданность из Цинциннати. Оба коллектива просто чудом смогли пройти предыдущий раунд. И теперь им предстояло сразиться на самом шумном стадионе в стране за право играть в Супербоуле.
+13

НБА обзор. Брук Лопес тащит «Бакс»

  2
Сегодня у нас  пятая игра финала Восточной конференции НБА. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе.
+11

НХЛ обзор. Впервые за 28 лет

  1
Одна игра этой ночью в полуфинале, плей-офф НХЛ. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе.
+8

НБА обзор. 9 секунд за 20 минут

  3
Сегодня у нас  вторая игра финала Западной конференции НБА. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом
+3

НБА обзор. Фаворит пал

  3
Сегодня у нас  седьмая игра в серии  плей-офф НБА. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе.
+11

НХЛ обзор. Нью-Йорку дома и стены помогают

Одна игра этой ночью в полуфинале, плей-офф НХЛ. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе.
+5

НБА обзор. Утерянное преимущество

  4
Сегодня у нас  две интересные серии в плей-офф НБА. Как всегда, краткое изложение событий в игре и мое мнение о них. Пишите в комментариях и подписывайтесь, будем следить за спортом вместе.
Показать еще