Реклама 18+

Разговоры с Пухом о спорте

Блог с новостями о спорте и моим субъективным мнением о них

Написать
+13

НХЛ обзор. Две шайбы в меньшинстве и «Вегас», который смог

Ночью опять прошли две игры плей-офф, которые принесли нам вполне предсказуемые результаты. Сейчас коротко расскажу о проходивших встречах и о моем мнении. Пишите в комментариях, как вам этот розыгрыш плей-офф и конечно подписывайтесь на блог.
+15

НБА обзор. Эмбиид не смог спасти «Филадельфию», а Маркус Моррис тащит «Клипперс» во второй раунд

Очень крутой вечер выдался для всех фанатов баскетбола сегодня. Две очень ранние игры обрадовали нас интересными результатами. Напомню, что сегодня одна серия стартовала, а вторая завершалась в седьмой игре. Подписывайтесь на блог, давайте следить за играми плей-офф вместе.
+13

Канадская молодежь лучшая на чемпионате мира

  4
Сегодня состоялся финал чемпионата мира по хоккею, в котором сразились сборные Канады и Финляндии.  Я полагаю, что никто после первых трех туров никто  не поверил бы в то, что канадцы дойдут до финала, но это случилось.
+10

НБА обзор. Победа на Востоке ценой травмы

Опять в этот вечер проходила одна игра,  но какая в Нью-Йорке «Бруклин» принимал «Бакс». Гости провели шикарный первый тур  (4:0). Конечно, никто не сомневался, что именно эти  две команды встретятся между собой  в плей-офф.
+36

НБА обзор. Седьмому матчу быть

  4
В этот игровой день проходила всего одна игра, но какая. «Даллас» после выездной победы принимал «Клипперс». Дончич мог провести очередную классную игру и вывести свою команду во второй раунд. 
Показать еще