Реклама 18+

С крылом на груди

Казахстан в пелотоне

Написать
+2

«Астана». Сезон-2023

  1
Новый сезон в пелотоне, как написали бы мэтры велосипедной журналистики, постепенно набирает обороты. Два последних у казахстанской команды получились, будем честны сами с собой, достаточно неудачными.
+16

От Луца до Феди. Чего добились победители ЧМ среди андеров

Дождливым австралийским утром в Вуллонгонге Евгений Федоров (кто-нибудь на спортсе может создать ему тег?) намекнул, что в Казахстане появляется свой Фабиан Канчеллара. Чего добились его предшественники? Освежим в памяти их результаты начиная с победы...
+9

5 вопросов перед стартом «Вуэльты»

  1
Уже через несколько дней участники «Вуэльты» отправят себя и телезрителей в очередной трехнедельный марафон. Кто-то будет преодолевать его в седле велосипеда, кто-то - на удобном диване.
+12

Нибали, который все доказал

На дворе безмятежное лето 2012 года. Вдохновленный олимпийским успехом Александра Винокурова этот блог только начинает подавать признаки жизни.
+15

Какое прошлое у «героев будущего»

Суть и содержание «Тура де л’Авенир» с годами несколько раз менялись принципиально. Когда-то это была гонка для любителей, сегодня - главная многодневка для возраста U23.
+15

Вуэльта. Финал трилогии

Пока руководство «Вуэльты» в лице Хавьера Гильена горделиво бряцает оружием, обещая самую сложную третью неделю в истории и беспрецедентно-звездный состав участников, сами гонщики собираются в Бургосе. Именно здесь от стен кафедрального собора стартует 76-й Тур Испании. В этот раз - никаких переносов в датах.
+18

Джиро-2018. Перед стартом

  5
Статья для тех, кто слышал о гонке, но имеет самое смутное представление где ждать интригу и еще не определился за кого болеть.
Показать еще