Реклама 18+

С крылом на груди

Казахстан в пелотоне

Написать
+13

Герои сезона

  1
Поглазев на сражения за радужную майку, блог «С крылом на груди» решил заблаговременно подвести итоги текущего велосезона, определив его главных героев в произвольно выбранных номинациях.
+15

Проклятие радужной майки. Хроника десятилетия

Наслушавшись о знаменитом проклятии радужной майки чемпиона мира по велоспорту блог «С крылом на груди» изучает, как складывались в последнее десятилетие судьбы гонщиков в год, когда их должны были на каждом шагу преследовать неудачи.
+13

«Радужные» перспективы

  3
В преддверии старта чемпионата мира по шоссейному велоспорту блог «С крылом на груди» изучает гонки мужской элиты, пытаясь понять стоит ли ждать от них больших поводов для радости.
+16

Правила жизни. Александр Винокуров

  3
Блог «С крылом на груди» присоединяется к нынче модной традиции провожать завершающих карьеру спортсменов материалом из серии «Правила жизни от «Esquire», прощаясь подобным образом с Александром Винокуровым.
+20

«Вуэльта». Итоги

  5
Блог «С крылом на груди» подводит черту под минувшей «Вуэльты», уместившей в себя триумф Контадора, внушительные аргументы Хоакима Родригеса, несколько настораживающих моментов для болельщиков «Астаны» и многое другое.

Наше завтра

  3
Блог «С крылом на груди» изучает лучших гонщиков Астаны Конти в сезоне-2012
+34

Подножка. Как проиграть «Вуэльту» за один этап?

  8
Героическая атака Альберто Контадора на 17-м этапе «Вуэльты» нашла уязвимую брешь в защите Хоакима Родригеса. Блог «С крылом на груди» пытается разобраться, почему испанский капитан «Катюши» упустил столь близку победу на Туре Испании.
+22

«Вуэльта». По следам Пауля

  1
Вдохновившись неожиданной победой Фредрика Кессякоффа на 11-м этапе «Вуэльты» блог «С крылом на груди» изучает оставшиеся этапы Тура Испании с точки зрения идеального стечения обстоятельств для казахстанской команды и реалий нынешней гонки.
Показать еще