Реклама 18+

КРИВОЛАП ГОУ ДРАФТ НА СХС

https://t.me/antiftbl

Написать
+105

Больше денег, негров и тоски. Империя бьется за Премьер-лигу

  30
На волне лживого интереса к низшим дивизионам хотелось бы рассказать о эпичной битве как минимум семи клубов, что развернется этой весной на протяжении еще двенадцати туров за два абонемента на сезон в Премьер-лигу и две путевки в переходные матчи.
+194

Тёмный попутчик. Шокирующая правда о том, кто разрушает Зенит изнутри

  179
Благодаря источнику в клубе я докопался до истины и наконец отвечу на вопрос «Кто рушит Зенит изнутри?». Как оказалось правда всё это время хоть и оставалась в тени, но всегда была на виду и чертовски близко. Думаете троянский конь в наших рядах это Роман? Он лишь марионетка в руках настоящего мастера.
+110

Клуб президента. Как Толстых помогает Динамо нарушать регламент

  184
Московское Динамо в матче против Кубани во второй раз в сезоне, с подачи руководства РФС и Николая Толстых, готовится серьезно нарушить регламент чемпионата России по футболу. Стивен Полотенчик разобрался в ситуации.
+99

Мачете по венам. Алания должна умереть

  92
Владикавказ благополучно борется за возвращение в элиту нашего футбола и безуспешно за выживание клуба. Василий Уткин обходит ситуацию стороной и Стивен Полотенчик берет на себя смелость решать нужна или нет российскому футболу такая команда как Алания.
+93

Третий в лиге. Собраться, решиться и вынести всех

  31
Мои дорогие Зенит, ЦСКА, Рубин, Кубань и Анжи. Этот год судьбоносный для нашего клубного футбола. И именно сейчас действительно важно играть не просто не только за свой клуб... О нет... Именно в этом году вы бьетесь за самое важное в этой жизни. Не просто за престиж. Не просто за матушку Россию. Вы бьетесь за евроочки. И сейчас это важно как никогда.
+85

Полотенце у власти. Как Рубину ублажить взор Василия Уткина

  36
Пока Василий Уткин вершит судьбами целых футбольных клубов и буднично решает кто достоин быть частью российского футбола, Полотенце дает простой совет как ублажить его взор без трат на полуголых девиц и роскошные банкеты в ресторанах.
Показать еще