Реклама 18+

Pitch Invasion

Культурный беспредел

Написать
+54

Новые футбольные руины

​Стадион «Заря» в Самаре — уютное поле в Советском районе с футуристичной входной группой, стремительно превращающееся в руины.
+86

Тур по футбольному Лейпцигу. Часть вторая: Логово зеленого дьявола, хипстерская джентрификация и возвращение к туризму

  3
Ну что, продолжим нашу прогулку по футбольному Лейпцигу! В первой части нашей экскурсии мы уже говорили о том, что концентрировать свое внимание только на «РБ» будет недальновидно и не особо корректно. Про «Локомотив» мы уже упоминали, а вот «Хеми» («Шеми», как произносят название сами жители Лейпцига) еще не касались. Садимся на наш байк и мчим в район Лойч, поездка через парки и леса займет минут 15-20. Кстати, происхождение названия района славянское и отсылает к 6 веку, когда народы Европы активно меняли места проживания. В Лойче находится...
+73

Тур по футбольному Лейпцигу. Часть Первая: «Преемственность поколений?»

  22
Сезон в Германии уже вовсю играется, а нам с вами только и остается, что мечтать о попадании на стадионы. А это значит, что на выезд можно будет попасть только виртуально. Сегодня мы с вами отправимся в Саксонию. А если конкретно, то в Лейпциг, самый крупный город этой земли. Попытался подготовить вам подробный и «не попсовый» тур по этому прекрасному городу и его футбольным местам. Тур будет большой и подробный, поэтому разделим мы его на несколько частей.
Показать еще