Инфографика: «Финикс» в марте
Возвращение в строй Эрика Бледсоу прибавило команде драйва, дополнительную опцию в атаке и еще один регулярный источник потерь. Первый месяц весны «Санз» провели снова в «плюсах», записав на свой счет первую за четыре года серию побед из 6 поединков подряд.
Март 2014 (7 дома, 9 на выезде)
Результат: 10-6
Дома: 5-2.
Выезд: 5-4.
Статистика команды в марте:
Итого: лучший (полноценный) месяц по реализации с игры, по количеству точных трехочковых и реализации из-за дуги, весьма недурно по передачам и набираемым очкам за матч.
Осталось провести 5 поединков, из которых только один на домашней площадке, зато эта игра может стать чрезвычайно важной, так как «Финикс» принимает одного из своих прямых конкурентов «Мемфис». А до этого в четверг-субботу-воскресенье нас ждет трехматчевый выезд по маршруту Новый-Орлеан-Сан-Антонио-Даллас.
Lets go, «Санз»!
ПыСы. И все-таки сданную ради трипла игру САС я Бледсоу не прощу.
Еще итоги по этому сезону пишутся.
Хочу сказать огромное спасибо за сезон, незабываемые эмоции)
http://s006.radikal.ru/i215/1404/a8/e7d54699819b.gif
Реально с кем у нас меньше шансов, так это с САС. Разве что Поп решит не рисковать, заскучает по райвалри в плей-офф и не выпустит Данкана-Паркера-Жинобили. Все остальные соперники - вполне по зубам.
Будет нереально интересная, жестокая, жаркая, смертельная заруба в мини-турнире с Мемфисом и Далласом. Но мы справимся.
Приехал "Финикс" к "пеликанам"
Пляж, девки, выпивка, тепло
И тут внезапно прилетает
в табло...
Я уверен, что пеликосов заборем, больше ошибки, как с ЛАЛ команда не совершит. Если САС проиграем - не беда. Ничего не изменилось, надо умереть, но выиграть Даллас и Мемфис - тогда будет ПО.
Игра с Сакраменто уже ничего не будет решать.
Гоните что ли, теперь ждать до октября?