1 мин.

О чем бы вы хотели спросить Гортата, Драгича или других «Санс»?

Представьте, что у вас появилась возможность задать свой вопрос одному из игроков «Финикса». Представили? А теперь все на полном серьезе. 

Да, естественно, после вчерашнего события тема №1 для обсуждения в кругу болельщиков «Финикса» - кандидатура главного тренера и дальнейшие перспективы клуба, все остальное автоматически уходит на второй план. Но все-таки. Этот проект начался еще с понедельника, кто же знал, что в пятницу он станет не совсем актуальным… А ответ на запрос придет на мою почту только в субботу утром…

В двух словах. Достигнута предварительная договоренность с пресс-службой «Санс» о блиц-интервью одного-двух-трех игроков команды для нашего блога. Посему нам – чем скорее, тем лучше!!! Но максимум до понедельника! – нужно определиться с вопросами.

Скорее всего, будет от одного (1) до трех (3) вопросов одному человеку. Свой вопрос кому-то из состава «Санс» скидывайте мне или на электронку, или на почтовый ящик спортса, не нужно раньше времени их афишировать и раскрывать все свои карты. Вопрос должен:

а) не подразумевать односложного ответа «да» или «нет» (Мистер Браун, ваше имя Шэннон? Да!);

б) быть максимально корректным, и не носить оскорбления личности (Мистер Браун, почему вы такой браун? ВТФ???);

в) по-возможности, и в переводе на английский.

Вопросы будут отсортированы по игрокам и высланы координатору из пресс-службы команды.

ОК? Мысленно выберете одного-двух игроков «Санс», к которым у вас назрел интересный вопрос, и поехали! ))