3 мин.

«Юта»-«Финикс»: Понять и простить

1. Впервые с 1986-88 годов "Финикс" два сезона подряд пролетает мимо матчей на вылет. 

Причем формально под руководством Элвина Джентри "Финикс" отправляется в апреле на рыбалку три раза из четырех возможных. Конечно, многое решает набор исполнителей, но ведь есть в НБА тренера, которые даже из середняков умудряются сделать боеспособный коллектив. Жаль, не наш случай.

2. Улыбка - признак хорошего настроения. Что, много поводов для оптимизма?

3. Стив Нэш все правильно сделал. Стянул на себя трех игроков соперника. По идее, два партнера остались открытые. Казалось бы, что еще нужно - получай мячик и отправляй его в кольцо, а не мимо кольца, не в дужку, не в руки оппонента. Наверное, сегодня был не день "Санс"

4. О чем Нэша спрашивают репортеры? О планах на будущее? Ответ на этот вопрос зависит не только от Стиви.

5. Понятно, нельзя требовать от Гранта больше, чем он в состоянии выдать. Мы и так должны быть признательны Хиллу за все, что он сделал для "Санс". Увы, в самый важный момент сезона Грант получил травму и не мог помочь команде... 

6. Заседание клуба любителей прикладывать лед к коленям

7. Что, Шэннон, с вещами на выход? 

8. Главное разочарование. Гортат. В очень важном матче6 2 очка, 1-8 реализация, 5 полученных "горшков". Стыдно, пан Марцин. 

Желтые шорты, два раза "Ку". Это не Плюк, это Солт-Лейк Сити. 

9. Еще раз спасибо всем, кто болел и поддерживал Санс на протяжении всего сезона, не простого, обидного, грусного сезона 2011-12. Анатолий, прости за наглость, копи-пастю твой коммент:

"Anatoly81 : В любом случае мы с вами - молодцы, нам +1000 за сезон, просыпались каждую ночь, либо ваще не ложились, дабы лицезреть эту странную, но любимую команду. и в горе и в радости. Поддержкой "Финикс" был не обделен:) Оптимизма у нас хватало даже при 15-21"

фото скопированы со странички "Финикс Санс" (www.nba.com/suns)