1 мин.

Даешь защиту!

 Просто цитаты:

Главный тренер «Финикса» Элвин Джентри подтвердил назначение Элстона Тернера на должность координатора защиты «Санз», информирует The Arizona Republic. Решение было принято после того, как Джим Бойлан подписал новое соглашение с «Милуоки», Дон Ньюман остался в «Сан-Антонио», а Пит Майерс согласился на роботу в «Голден Стэйт».

 

2008 год: " Третьим кандидатом на пост нового главного тренера "Финикса" стал Элстон Тернер, сообщает AP. Этот 48-летний специалист в настоящее время ассистирует в "Хьюстоне" Рику Эдельману, под руководством которого работал также в "Портленде" и "Сакраменто". Также на место наставника "Санз", которое оказалось вакантным после того, как Майк д′Антони подписал контракт с "Нью-Йорком", претендуют Терри Портер и Марк Джексон".

2010 год: " Помощник Рика Адельмана в «Рокетс» Элстон Тернер признался в интервью местному телевидению, что «Чикаго» и «Филадельфия» пригласили его на собеседования и рассмотрят его кандидатуру на пост главного тренера. По информации ESPNChicago.com, специалист прибудет в Филадельфии в пятницу. Дата же встречи с руководством «Чикаго» неизвестна. Тернер был помощником Адельмана на протяжении работы того в «Хьюстоне» и «Сакраменто». До этого он также работал в «Портленде»".