Реклама 18+

Новости с Канваса

Жизнь как Ринг

Написать
+19

Веласкес против Нганну на UFC on ESPN1

  1
17 февраля на турнире UFC on ESPN1 произойдет возвращение бывшего чемпиона UFC и лидера рейтинга P4P Кейна Валаскеса. Ему будет противостоять третий номер рейтинга, выходец из Камеруна Францис Нганну. Боец с самым сильным ударам в мире.
+24

Сенсационная победа Эндрю Кансио над Альбертом Мачадо

  2
В ночь с 9 на 10 февраля по московскому времени в Индио (штат Калифорния) состоялся вечер бокса. В главном бою американец Эндрю Кансио(20-4-2 14KO), сенсационно победив пуэрториканца Альберто Мачадо(21-1 17KO),стал обладателем титула «Regular WBA» в первом легком весе.
+29

Батербиев - Ковалев, давняя история с новыми титулами

  7
История взаимной неприязни Артура Батербиева и Сергея Ковалева имеет корни, уходящие в любительскую карьеру боксеров.Артур одерживал победу над Сергеем на чемпионате России. Ковалев в своем поражение обвинял коррупционные схемы, стоящие за спортсменом из Дагестана. «На чемпионате России судьи отдали победу Битеру, так как за моей спиной не было поддержки и боксировал я один против все коррупционной магнитогорской компашки. Так что? не надо народ в «заблуду» вводить, Артурчик»
+1

«Krusher» comeback

Я скептически относился к предстоящему реваншу «Ковалев-Альварес2». Особый пессимизм в меня внушало заявление Сергея об уходе из бокса в случае поражения во втором поединке. Казалось, что два поражения от Андре Уорда и одно от Альвареса психологически надломили Ковалева.
+4

Последний шанс «Последнего Императора»

В 27 января рано утром по московскому времени состоится финал Гран-при тяжеловесов Bellator 214. Бой между легендарным 42 летним Фёдором Емельяненко и, находящимся на пике своей формы, чемпионом организации в полутяжелом весе, американцем Райаном Бейдером.
+26

Ти-Джей против команды СТОП

  1
UFC Fight Night 143 принесло нам первую сенсацию в Новом году,победу Генри Сехудо над Ти-Джеем Диллашоу за 30 секунд.Это была первая защита титула для Сехудо в 125 фунтов. Она несомненно вызвала интерес к этому весу, который, вполне возможно, скоро будет закрыт.
+3

Мэнни Пакьяо , второе дыхание в 40 лет

Сегодня утром, на легендарной арене MGM Grand Garden в Лас-Вегас, филиппинец Мэнни Пакьяо одержал разгромную победу, единогласным решением судей, над американцем Эдриеном Бронером . На кону стоял титул WBA Regular, принадлежащий филиппинцу.
+23

Ти-Джей Диллашоу пртотив Генри Сехудо

19 января состоится поединок за звание чемпиона UFC в наилегчайшем весе , Ти-Джей Диллашоу против Генри Сехудо. Последние два поединка Ти-Джея выдались крайне зрелищными. В бою за титул был повержен бывший соратник по команде «Team Alpha Male» чемпион ГUFC Коди Гарбрандт . В следующим поединке Диллашоу, как и в первом, нокаутирует Коди уже в звание чемпиона мира в легчайшем весе.В свою очередь Генри Сехудо на UFC 227 не позволяет провести двенадцатую защиту легендарному Деметриусу Джонсу . Чемпионский бой продлился все 5 раундов. Генри за счёт удачных тэйкдаунов выиграл раздельным ...
+23

Нужна ли миру трилогия?

  3
Альварес-Головкин 3 ! Ждет ли нас трилогия в 2019 году? Разговоры о третьем поединки между боксерами начались сразу после гонга и оглашения решения судей.15 сентября 2018 года мексиканец Сауль Альварес стал новым чемпионом по версии WBC, WBA super,IBO.
+21

«PAC-MAN 70»

  1
19 января в Лас-Вегасе Мэнни Пакьяо (60(39)-7-2) проведет свой 70ый профессиональный поединок в карьере против Эдриена Бронера(33(24)-3-1). На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66.68.
Показать еще