Реклама 18+

Рыцари из Рая

Наблюдения о команде из игорной столицы мира

Написать
+20

Тот самый вопрос Чернышевского. Основные сложности в подведении молодёжи «Вегаса» к основе

Проспекты - это всегда будущее команды, но будущее ещё нужно суметь грамотно использовать. Какой предвидится работа руководства «Голден Найтс» по этому вопросу в текущем межсезонье? Короткая колонка о молодой гвардии «рыцарей» - в сегодняшнем посте.
+47

VGK Talks. Ответы на злободневные вопросы межсезонья для «Вегаса»

  2
Не защитой единой полнится стопка вопросов, возникающих о «Голден Найтс» в этом межсезонье. С какой вратарской линией вступит в новый сезон «Вегас», кто из игроков может уйти, кого из молодёжи мы можем увидеть в основном составе, как будет выглядеть третья форма - рассуждения на эти и другие темы читайте ниже.
+37

Вокруг шум. Сужаем диапазон поиска топ-защитника для «Вегаса»

  4
Продолжаем рассуждать на тему усиления защиты «Голден Найтс». На этот раз сконцентрируемся на двух наиболее сильных игроках, которые могут, по слухам, надеть чёрно-золотой свитер - Алексе Пьетранджело и Тори Круге. Ниже - мысли о том, как расчистить под них пространство в платёжной ведомости и как собрать защитную линию после пополнения.
+23

Хорошие сапоги, надо брать. Кем из свободных агентов «Вегас» может усилить защиту в межсезонье

После того, как мы взглянули в сторону молодёжи, обратим внимание на парней постарше - по окончании сезона у многих игроков кончаются контракты и появляется немало вариантов усилить состав, не тратя ресурсы на общение с другими руководителями. Кого «рыцари» могли бы подписать в защиту? Об этом вы можете прочитать в новом посте нашего блога.
+33

Закон Сансары. Обзор проспектов «Вегаса»

  2
После окончания очередного сезона перед любой командой встаёт вопрос: как изменить состав, чтобы в следующем году претендовать на большее, нежели сейчас? Кого менять, кого поднимать из фарма, от кого отказаться? В сегодняшнем посте блога «Рыцари из Рая» - анализ проспектов «Голден Найтс» в том состоянии, в котором они находились по окончании сезона в своих лигах развития.
+57

Мы не достанем до неба, и чёрный ветер внутри. Итоги плей-офф 2019/20 для «Вегас Голден Найтс»

  15
Сегодня утром состоялась последняя для «Вегаса» игра в сезоне 2019/20. Каким же выдался этот матч и весь плей-офф в целом? Недоэкспертный разбор одной встречи в частности и всего кубкового похода - в очередном анализе блога «Рыцари из Рая».
+21

Чемпион своего внутреннего мира. Разбор третьего матча серии «Вегас» - «Даллас»

Сегодня утром «Голден Найтс» и «Старз» снова вышли на лёд Альберты, чтобы определить победителя очередной встречи в борьбе за финал кубка Стэнли. Кто одержал верх? Об этом вы узнаете из обзора.
+36

Конец вечности. Разбор решающего матча и всей серии «Вегас» - «Ванкувер»

  8
Сегодня утром состоялась седьмая встреча «Голден Найтс» и «Кэнакс», в которой командам предстояло выявить второго финалиста Западной конференции розыгрыша кубка Стэнли. Кто им стал и что для этого сделал? Читайте в разборе!
Показать еще