Реклама 18+

Савешник

про дятлов и прочую фауну

Написать
+204

Сиси всё ещё в коме

  130
Чтение танцевальных разделов ФК-форумов в рано наступившем межсезонье оказалось увлекательнейшим детективом. Разгоревшиеся инсайдерские битвы подарили нам массу оперативной информации о том, что было, что есть, что будет, чем всё накроется и на чём сердце успокоится. Раз телесценаристы ушами хлопают, решила сама суммировать всё сказанное и показать историю в картинках. Прежде чем войти, убедитесь, что вы не относитесь к ФК слишком серьёзно. )
+50

23 февраля. День рождения

  7
...Константина Меньшова, да. :) С чем я его и поздравляю и желаю, чтобы получилось всё задуманное! А, ну и Красной Армии заодно, да.
+40

Солнце никогда не заходит: про Роджера Федерера, завершения карьер, и Уимблдон

  53
Федерер, тонущие подводные лодки, неизведанные глубины Вселенной, доисторические британские короли, битва сценариев, GOAT или не GOAT, младенцы, «а также кроссворд и колонка юмора». Перевод статьи махрового сектанта. Много букв. Махрового сектанта. Я предупредила. :)
+35

Ч4К. «Одинокие мужчины»

  11
Мужской одиночный турнир на Чемпионате четырех континентов - это вам не печальная в этом году Европа. Must see. :) Из основных впечатлений: Джошуа Фэррис (!), Денис Тен, Хань Янь, ну и мин херц Миша Ге. В случае Миши я всегда голосую сердцем. Хотя в этом сезоне к сердцу добавилась-таки техника. :)
+18

И вновь продолжается бой

  15
Мартина Хингис стала чемпионкой АО-2015 в миксте с Леандером Паесом, обыграв 6-4, 6-3 Кристину Младенович и Даниэля Нестора.
+28

Мечты сбываются!

  21
Швейцарцы добыли-таки Кубок Дэвиса! Ура! :) Просто картинки. И без слов все понятно. :)
+37

Миша Ге: герои последних разминок

  19
И последние станут первыми. :) Явившиеся нам в 2011 году красные революционные шаровары работали, работали, и в этом сезоне совершили качественный скачок, прорыв, далее везде.
Показать еще