Реклама 18+

Савешник

про дятлов и прочую фауну

Написать
+11

Федерер и прочая фауна. АО. Болеем

  413
Т.к. на Фед-форум из-за «причинческих технин» попасть могут не все, болеем/обсуждаем тут. NB: C. Уильямс и М Шарапову тут не обсуждаем/не поминаем к ночи и т.п. «Не хочу».
+34

Евгений Онегин - 2

  33
Уже было письмо фанатки по мотивам письма Татьяны к Онегину. (Ссылка внутри). Ну а теперь, так сказать, начало произведения. Я старалась соблюдать размер и пр. Ну а что вышло - судить вам. :-)
+104

Ностальгия, любовь и светлая грусть

  76
По итогам танцевального турнира на Олимпийских играх мне захотелось написать какой-нибудь пост о любимой паре, которая стала трехкратными олимпийскими чемпионами. Получился весьма длинный рассказ о том, как спортивный «ура-патриот» может начать болеть за иностранцев, и одновременно «сборник» моих любимых программ Тессы Вирчу и Скотта Моира.
+12

36 мне 36, у меня все хорошо!

  5
В такой день никак нельзя в очередной раз не вспомнить про пельмени. Так и напрашивался любимый финт теннисной редакции с некропостингом, но не поддался я. Роджера Робертовича с ДР, в общем!
+68

Обыкновенное чудо

  51
Это было чудо. Обыкновенное чудо. Его просто не могло быть, но оно есть. 35 лет. Пауза длиной в полгода из-за травмы, первый турнир после возвращения и вечная Немезида Надаль по ту сторону сетки. Потрепанная временем Немезида. Возвращающаяся из своей пропасти Немезида. Но все мы знаем, что их матчи - не про физическую готовность.
+17

Чтобы стать величайшим игроком в истории, Новаку Джоковичу следует…

  46
После выигрыша им первого Ролан Гарроса, там и тут стал появляться вопрос: становится ли Новак Джокович лучшим игроком на все времена? Может и так, но для этого ему следует совершить еще несколько подвигов, и соответствовать определенным критериям. Примечание: ШУТКА! Особо трепетным джокофанам к прочтению не рекомендуется. :)
Показать еще