Реклама 18+

«Олимпийский» дневник

собственные репортажи с мест спортивных баталий

Написать
+11

Мария Шарапова провела тренировку на корте «Олимпийского»

  3
Сегодня нога Марии Шараповой впервые ступила на теннисный корт в «Олимпийском», специально построенный под четвертьфинал Кубка Федерации-2012. Только здесь и только сейчас - Маша Шарапова на первой тренировке «Олимпийского»
+7

Кубок Федерации – 2012: тренировки в разгаре

В «Олимпийский» возвращается большой теннис. Уже в эти выходные на арене спорткомплекса четвертьфинал Кубка Федерации-2012. В программе поединок со сборной Испании, за сборную России выступит Маша Шарапова. Блог «Дневник «Олимпийского» возобновляет вещание, и как всегда начинает с закулисной жизни.
+8

День победы

В «Олимпийском» завершился Кубок Кремля. В очередной записи - фотографии победителей.
0

Анастасия Луппова: Бильярд меняет людей

Интервью у звезды российского бильярда – Анастасии Лупповой, двукратной чемпионке Европы и просто красивой девушки. О статусе турнира, о пути в бильярд и о кие-самокладе - в очередной записи блога.
+1

«Олимпийский» готовится к бильярдному Кубку Кремля

С 5 по 10 декабря на арене спорткомплекса пройдет один из самых престижных бильярдных турниров в России и Европе – «Кубок Кремля». За это время он неоднократно признавался «Лучшим турниром года», став своеобразным бильярдным «Уимблдоном». В этом году, еще не начавшись, Кубок Кремля уже установил несколько рекордов: самое большое количество участников, рекордное количество столов (33 для пирамиды и 17 для пула), а так же рекордный призовой фонд – 3,5 млн. рублей.
Показать еще