Реклама 18+

«Олимпийский» дневник

собственные репортажи с мест спортивных баталий

Написать
+1

Кубок мэра Москвы завершен

Диана Миронова и Глеб Ващенков стали первыми победителями в истории международного бильярдного турнира Кубок мэра Москвы. Подробный фотоотчет с финального дня соревенований прилагается.
+4

Диана Миронова и Евгения Ромодина разыграют Кубок мэра Москвы

Определились первые финалисты тпрестижного международного бильярдного турнира на призы Кубка мэра Москвы. Первый победитель в истории турнира определится в финале между Дианой Мироновой и Евгенией Ромодиной.
+6

Диана Миронова: «Мне нравится звук забитых шаров»

Кубок мэра Москвы набирает обороты. Уже завтра в программе дня полуфинальные матчи, а сегодня в «Олимпийском» дневнике интервью с Дианой Мироновой. Диане вчера исполнилось только 16 лет, но она уже двукратная чемпионка мира по игре в пирамиду. О том, как оценивает Диана Кубок Мэра, кто был ее кумиром в детстве, почему она выбрала именно пирамиду и многое другое – в интервью порталу olimpik.ru
+3

В «Олимпийском» начался престижный международный бильярдный турнир «Кубок Мэра Москвы»

С 8 по 12 мая на арене спортивного комплекса «Олимпийский» пройдет первый Международный бильярдный турнир на Кубок мэра Москвы - престижный международный турнир, который собрал весь цвет русского бильярда. Подробности подготовки к турниру, а так же репортаж с открытия - в очередной записи блога.

Вышел третий номер «Больших Арен»!

С февраля этого года спортивные комплексы «Олимпийский» и «Лужники» выпускают совместное корпоративное издание «Большие арены». Это ежемесячный, цветной таблоид о том, что произошло, происходит и только планируется на двух самых больших аренах Москвы. В основе его контента слоган издания – «Живи на полную катушку!»
+2

Раиса Гроховская: Настоящие прыгуны в воду ничего не боятся

Раиса Петровна Гороховская – живая легенда «Олимпийского». Она посещает бассейн спорткомплекса с момента его открытия в 1980. Раиса Петровна - легенда советского спорта. Она выступала на Олимпиаде в Мельбурне 1956 года. При этом Раиса Петровна продолжает выступать на чемпионатах мира для ветеранов. Раисе Петровне – 80 лет.
+8

Нашли приключения: сборная России не без проблем прошла дальше

  3
Дневник «Олимпийского» заканчивает вещание с Кубка Федерации. Сборная России обеспечила противостоянию с испанцами и интригу, и хэппи-энд. В финальной записи немного Марии Шараповой, ликующие и летающие испанцы, а так же триумф Светланы Кузнецовой и многое другое.
+8

Под ноль: итоги первого дня четвертьфиналов Кубка Федерации

  4
Дневник «Олимпийского» продолжает свое вещание. Фотоотчет первого игрового дня Кубка Федерации, много Маши Шараповой, немного Макаровой и Кузнецовой, загадочные движения Карлы Суарес Наварес и многое другое - внутри!
+20

Тренировочный день

  6
Маша Шарапова, Светлана Кузнецова и Екатерина Макарова продолжают подготовку к турниру. А блог спорткомпекса «Олимпийский» продолжает за всем этим процессом тщательно следить и куда надо докладывать.
+8

Сборная Испании готовится дать бой, а сборная России настроена играть с первого матча

  1
В конференц-зале пресс-центра спорткомплекса «Олимпийский» прошла официальная пресс-конференция сборных России и Испании. О том, что разозлило Шарапову, доказательства боевой готовности сборной России, улыбчивый Тарпищев, немного Санчес-Викарио и прочее - в очередной записи.
Показать еще