Реклама 18+

О, мой блог!

twitter.com/0MCK

Написать
+2

Держи передачу-36. В Омске выбивают зубы

  1
Судья Гофман рассказывает, как попал в Омске в челюстно-лицевую, колдуны подводят «Атлант», а очередной герой рубрики «Нерусские на русском» пытается считать до десяти. В комплекте идет длинное выступление Алексея Шевченко, который в качестве иностранного языка изучал ПЕРМСКИЙ АНГЛИЙСКИЙ.
+10

«Держи передачу-35». Аншлаг на ЦСКА

  1
Мы сходили на первый матч ЦСКА в плей-офф и поняли: там срочно нужны Регина Дубовицкая и Владимир Винокур. Тогда можно будет сказать, что на игре ЦСКА был АНШЛАГ.
+11

Держи передачу-34. Крикунов назначает свидание

блогер трактор-бэнг сначала писал о СРАНОМ тренерском решении Крикунова. Теперь - под угрозой суда - решение Крикунова превратилось просто в СТРАННОЕ. А сам Владимир Крикунов становится вторым человеком в истории «Держи передачу», который внезапно прерывает интервью (АУДИО!).
+4

Угадай - кто

  3
22 выпуска назад в «Держи передачу» уже бросали трубку во время интервью (Михаил Анисин). И вот это случилось снова. На этот раз не получилось поговорить с главным тренером клуба КХЛ.
+3

Чем провинился Широков

  5
Тренер ЦСКА Буцаев начал воспитывать хоккеиста Широкова сразу после того, как Широков принял участие в программе «Держи передачу». Давайте посмотрим и попробуем понять - что могло не понравиться Буцаеву настолько, что со свитера Широкова сняли капитанскую нашивку:
+5

Оскар и Дарвин

  1
Вообще история про Писториуса и его подругу - это заявка сразу на две премии: на ОСКАРА и на ДАРВИНА.
+8

«Держи передачу-33». Реформа Евротура (в гостях Рылов и Широков)

  1
В выпуске принимают участие два хоккеиста - и они стараются объяснить, почему в их номере отеля сдвинуты кровати. Кроме того, мы придумали идеальную формулу Евротура и попытались понять, почему вдали от ЦСКА начал кусать людей Михаил Грабовский.
+23

Евгению Плющенко выполнили поддержку

  12
Так приятно стало, когда я услышал, сколько людей поддержали Евгения Плющенко в истории с недокомментатором Журанковым. Это и вдова великого хоккейного тренера Татьяна Тарасова, и великолепная телеведущая Оксана Пушкина, и блистательный вратарь Вячеслав Малафеев, и даже бывший муж Яны Рудковской Иосиф Пригожин. Женя, держись. Все порядочные и простые люди - за тебя.
Показать еще