Реклама 18+

Ногомяч.Ру

Необычные и смешные новости для Sports.ru

Написать
+22

Рабыня Кризаура

  11
546872456 серия. Краткое содержание предыдущих 546872455 серий. Кризаура еще в раннем детстве попала в рабство и пошла по рукам. Годы шли, и девочка Кри превратилась в прекрасную Кризауру, все богачи Европы готовы были потратить любые деньги, только чтобы обладать ею. Так Кризаура оказалась в доме мадридского идальго Флорентино. И, кажется Кризаура, наконец, обрела счастье, ведь Флоренино очень ее любил и даже поселил в том же номере, в котором раньше жила хозяйка дома. Но идиллия закончилась с приходом нового управляющего хитрого и расчетливого Мауро.
+79

Для всего остального есть мастер кард

  18
Международная платежная система является давним спонсором Лиги Чемпионов УЕФА. Естественно все видели рекламные ролики платежной системы в перерывах матчей . Спецкору ногомяча удалось узнать сценарий роликов на следующий сезон.
+84

Девизы футболистов

  16
Футболисты любят татуировки — это факт. Чего они себе только не накалывают. Имена всех родственников до седьмого колена на суахили, иероглифы, значения которых не знают даже в Институте Востоковедения РАН, колоды карт, про узоры и символу даже упоминать не стоит. И, конечно же, не последнее место по популярности занимают различные изречения. Ногомяч представляет какие древние изречения могли бы себе вытатуировать современные футболисты.
+15

Играем в футбол 17 марта, присоединяйтесь

  3
Т.к. первое объявление привлекло некоторых людей, снова приглашаем вас пинать мяч рука об руку нога об ногу с Ногомяч.ру в спортзале. Актуальнее всего для Москвы и Подмосковья, хотя если кто приедет из Лос-Анджелеса, будет тоже нормич.
+40

Армянский футбольный караоке

  9
Подходим не стэсняемся. Спэциально для вас специальный футбольный караоке. Цэны справедливые: российским футболистам пятьдэсят - рублэй, хорощим футболистам - тридцать рублэй, красивым футболистам — бэсплатно. Поем русские и зарубэжные футбольные хиты.
+15

Играем в футбол 10 марта, присоединяйтесь

  7
Это не статья или новость, а приглашение пинать мяч ногой в спортзале. Актуальнее всего для Москвы и Подмосковья, хотя если кто приедет из Хабаровска, будет тоже нормич.
+66

Перис Хилтон: «Вырубилась после трех Березуцких»

  16
Ногомяч представляет интервью, взятое у известной светской львицы. На самом деле, Перес сама позвонила и напросилась на разговор. Ногомяч не мог не воспользоваться такой удачей и для столь ответственного мероприятия был послан начальник отдела гламура сайта - Сергей Горлукович.
+46

Новости альтернативной реальности

  9
Спецкор ногомяча во времени и пространстве Алиса Селезнева продолжает нести свою трудовую, новостную вахту. Устав от пафоса, гламура и напыщенности нашей реальности Алиса телепортировалась в альтернативную реальность. Реальность, где сказка стала былью, где каждый получает по заслугам и потребностям, а не по лимиту, где Революция Мирового Пролетариата задушила империалистическую гадюку. Итак, Алиса Селезнева передает новости альтернативной реальности.
Показать еще