Реклама 18+

Ногомяч.Ру

Необычные и смешные новости для Sports.ru

Написать
+62

Даешь ногомяч

  9
Футболомания охватила всех. Даже гламурная тусовка не осталась в стороне. На этот раз наш светский корреспондент Сергей Горлукович взял интервью у двух известных топ-моделей Германа Шереметьева и Данилы Фокса.
+108

Жозе Моуриньо : «Обожаю русский рок»

  30
По просьбе ногомяча Дмитрий Дебров должен был взять интервью у Жозе Моуриньо. Но в офисе клуба Флорентино Перес сообщил спецкору , что после окончания чемпионата ни кто из сотрудников не видел главного тренера.
+85

Юпп Хайнкес не винит своих футболистов

  22
Наш спецкорр в Баварии Анадолий Димощук добился аудиенции у Юппа Хайнкеса, главного тренера мюнхенской «Баварии», намедни в напряженнейшей борьбе уступившей Кубок Европейских Чемпионов лондонскому «Челси»: - Уфф, это был редкий шанс для завоевания трофея. Кто виноват, что делать? - Никого не виню. Случилось то, что случилось. Чертов Роббен. - Мне кажется, на кого-то у тебя все-таки есть зуб. А раз так, почему не поменял игру с помощью замен? - Я абсолютно нейтрален, чертов Роббен. Смотрел и восхищался игрой Дрогба, и вдруг подумал: чертов Роббен, у меня ведь тоже есть...
+37

Сериал на телеканале «Россия 2»

  11
Ногомячу стало известно, что телеканал «Россия 2» получил права на российскую адаптацию одного популярного американского сериала. Светский корреспондент ногомяча Сергей Горлукович смог приподнять завесу тайны и кое ,что подсмотреть.
+29

Ногомяч против наркотиков

  9
Футбол любят все, в том числе драгдилеры и наркобороны. Некоторые из них спонсировали целые клубы и чемпионаты., а особо ярые фанаты даже дают специальные названия всяким этим запрещенным веществам. Роснаркоконтроль, ВАДА и ногомяч представляет небольшой список препаратов, которые ни в коем случаи не стоит употреблять, симптомы, а так же неприятные последствия.
+72

Звездный болельщики

  20
У каждого клуба есть болельщики и среди этих болел, есть и звезды. Представляем очередную подборку селебритес-фанатов.
Показать еще