Реклама 18+

Дэвид Клинч

Бокс. MMA. Фото. Видео

Написать
+25

Как сейчас выглядит Александр Емельяненко

  33
Несколько дней назад боец ММА Александр Емельяненко, осужденный в 2015 году на 4,5 года за изнасилование, освободился из колонии. Об этом сообщил адвокат Кахабер Долбадзе. Неотбытая часть наказания Емельяненко в виде лишения свободы заменена на исправительные работы сроком на два года с удержанием ежемесячно из заработной платы 10 процентов в доход государства. «Сейчас Александр в Тамбове и направляется в Старый Оскол к маме», — рассказал адвокат. Первые фотографии бойца после освобождения появились накануне в соцсетях. Судя по фотографиям, поклонники встретили Александра около одного из...
+47

Запись боя Ломаченко – Уолтерс

  18
Сегодня в Лас-Вегасе состоялся бой между чемпионом по версии WBO в первом легком весе украинцем Василием Ломаченко (7-0-1, 5 КО) и экс-чемпионом в полулегком весе ямайцем Николасом Уолтерсом (26-1-1). Украинец владел преимуществом с первой минуты боя, и после 7-го раунда его соперник отказался от продолжения поединка. Смотрите запись боя: 
+1

Болельщики подарили Хабибу ковер

  7
На встрече с болельщиками российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов получил в подарок ковер ручной работы с собственным изображением.  
+172

Джефф Монсон поет песню Виктора Цоя

  80
Примерно так и вы выглядите, когда поете свои любимые английские песни. Американский боец ММА Джефф Монсон пока так и не дождался получения российского гражданства, но продолжает искренне любить нашу страну: большую часть времени он живет здесь и слушает наши песни. Джефф Монсон: «Я не уважаю Депардье. Он получил гражданство, хотя Россию не любит»
+9

Конор МакГрегор в школьные годы

  7
20 лет назад будущий чемпион UFC носил стрижку «под горшок», играл за футбольный клуб «Лудерс Селтик» и болел за «Манчестер Юнайтед».
Показать еще