Реклама 18+

Дэвид Клинч

Бокс. MMA. Фото. Видео

Написать
+8

Какие травмы получают бойцы ММА. 18+

  6
21 января британец Пол Дэйли победил американца Бреннана Уорда мастерски исполненным ударом колена в прыжке. Снимок сделан в больнице, в которую поступил Уорд. Поединок состоялся в рамках вечера Bellator 170.  Paul Daley’s flying knee did a real number on Brennen Ward’s face. I’m going to go cry now. pic.twitter.com/ejauEYb6Eg — Mike Bohn (@MikeBohnMMA) 22 января 2017 г. После победы Дейли вызвал на бой экс-претендента на титул UFC Рори МакДональда, который недавно подписался с Bellator.
+65

Шаверма, пиво, чипсы. Что рекламировал МакГрегор

  40
Один из главных нематериальных капиталов, который может получить любая знаменитость – узнаваемость. Самый простой способ заработать на ней – сняться в рекламе. Чемпион UFC МакГрегор – прямо сейчас самый популярный и узнаваемый боец ММА. Рекламные ролики с его участием помогают привлечь внимание его поклонников к различным брендам. Но схема действует и в другую сторону: многие, увидев МакГрегора в рекламе первый раз, могут заинтересоваться тем, что такое ММА. Шаверма Раньше популярность музыкальных групп в нашей стране можно было определять по тому, насколько активно пиратят и...
+24

Майк Тайсон читает рэп

  26
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон совместно с R&B-исполнителем Крисом Брауном записал музыкальный трек «If You Show Up», который стал диссом на рэпера Soulja Boy.
+53

Боксер чуть не нокаутировал рефери

  18
Чемпионский бой между Баду Джеком и Джеймсом Дигейлом едва не завершился досрочно для рефери Артура Мерканте-младшего. Перед гонгом судья не очень удачно сблизился с боксерами и нарвался на размашистый удар Джека. От падения его спас сам боксер, подхватив за руки. Минутного перерыва рефери хватило, чтобы восстановиться и продолжить работу в бою, который завершился в итоге ничьей. А вот такие чудеса реакции показывал Артур Мерканте 17 лет назад в бою Холифилд – Льюис. 
+77

«Хочу сломать МакГрегору лицо». Хабиб атакует Конора

  180
Хабиб Нурмагомедов очень хочет получить бой за титул в легком весе, который сейчас у ирландца Конора МакГрегора. Но руководство UFC пока не спешит такой бой проводить. Решив, что трештокинг – то оружие, без которого ты не сможешь добиться чемпионских боев в UFC, российский боец почти в ежедневном режиме атакует Конора в соцсетях и СМИ. 13 ноября. «Я хочу драться с вашим цыпленком» – Хочу оставаться скромным, но я должен кое-что сказать. Я осознаю всю мощь PR-машины UFC. Но здесь есть «цыпленок», который в начале года сдался, а сейчас бьется за чемпионский пояс — это безумие. Ирландия — это...
Показать еще