1 мин.

Гогниев: Послевкусие или закрыв лицо руками

Надо признать, что лично я конкретно так удивился. Наказание было такое, которым действительно пугают. Правда, совсем не тех, для кого оно предназначено.

На деле все закончилось взаимными расшаркиваниями и привычным пшиком со стороны КДК. Сейчас еще пару-тройку публикаций, стремительно теряющих свою актуальность, выдержать и можно считать инцидент исчерпанным. Наверное, так считают руководители клубов. Впрочем, в данной ситуации позиция Краснодара унизительно-пассивна, и ее не принимают во внимание. Поэтому, все-таки клуба.

А тем временем чуваки из КДК даже не считают нужным обнародовать видеозапись(!). Это говорит ровно о том, что они боятся за легитимность своего решения. Настолько нелепо выглядят эти куплеты знаменитой песни "Хватит раскачивать лодку" в исполнении наших чиновиков...

И ведь поворачивается язык у этих ребят обвинять журналистов "в раздувании"! Ситуация настолько вопиюща, что ее и раздувать-то не надо. Куда уж больше-то? :)

За всеми этими жалким словесным потугами наших управленцев стоит только одно: желание работать максимально закрыто от общества. В принципе, это мечта любого чинуши.

И им это удается, друзья. Безо всякого оптимистичного "пока", заметьте.