Реклама 18+

Хоккейный твиттер

Блог Алексея Белова: о лучшей игре на льду в двух словах

Написать
+153

Забытая любовь

  58
Последний вздох моей симпатии к футбольной Украине состоялся в том самом 1999-м, когда Шевченко, когда Филимонов и когда мимо Евро. То был тем более обидный эпизод, что если и был в 90-х у меня любимый футболист, то именно этот забивной украинский парень.
+104

След в истории

  19
Все же как бы ни были хороши Ковальчук с Бродером или там Зэйджак с Паризе, в сегодняшнем «Нью-Джерси» особенно поражают другие люди. Хотя, быть может, в истории от них и не останется следа.
+73

Поднять планку

  31
До финала осталось всего четыре часа, и волнение уже начинает подступать. Хотя казалось бы - откуда ему взяться, чемпионаты мира играются каждый год, и это не главный из хоккейных турниров.
+51

Десять лет спустя

  2
Это был второй чемпионат мира, который я застал в качестве журналиста. Тогда это был «Весь хоккей», а мне - чуть больше, чем сейчас Илюхе Ельчанинову. Ночевали в редакции, молодые, веселые и почти беззаботные - вот и все воспоминания.
+57

Эпический полуфинал

  12
Примерно за час до матча написал в твиттере (который twitter.com), что жду эпического матча. Не потому что были какие-то предчувствия - просто так ляпнул. И надо же - именно таким он и получился.
+31

Не стоило волноваться

  4
Ну вот, настоящий чемпионат мира начался, а для некоторых уже и закончился. Норвежцев, как я и говорил, без лишних нервов прошли. Это не значит, что совсем без нервов - кое-кто до третьего периода сильно переживал, наверное. Напрасно.
+34

Все по плану, ждем финнов

  11
Ну что, пока все идет по плану. Как и ожидалось нам достались норвежцы. По-прежнему считаю, что серьезных проблем у нас с ними не будет.
+22

Неожиданно

  19
По правде говоря, отставкой Хантера я удивлен чуть более чем полностью. Хотя уж точно никак не могу назвать себя его фанатом.
+19

Брагин и нестыковки

  8
Одно из двух - или в ЦСКА не будет действительно хорошего бюджета на игроков в этом сезоне, или новость про Брагина не подтвердится.
+32

Еще немного, и можно расслабиться

  6
Норвежцы вчера, конечно, дали жару. Даже интересно, какая муха их укусила и чем, в свою очередь, накануне занимались немцы. У последних матчей в нашей группе интрига теперь не меньше, чем в канадской.
Показать еще