Реклама 18+

Про НХЛ

Всякая всячина про лучшую лигу мира

Написать
+19

Итоги сезона: вратари

  2
Пока идут финалы конференций, пока Кори Перри выигрывает со сборной Канады Чемпионат Мира, в Анахайме не происходит ничего. Руководство проводит собеседования с кандидатами на пост главного тренера и думает, как изменить команду в следующем сезоне. Пока ни о чем официально не объявлено, можно разобрать, как прошел сезон для игроков.
+17

Между двумя замбони с Райаном Кеслером

  5
Многие наверно знают передачу Зака Галифианакиса «Между двумя папоротниками». Райан Кеслер сделал свое шоу «Между двумя замбони». Только в гостях у него не звезды шоу-бизнесса и политики, а партнеры по команде. Вставил в видео русские субтитры, может кому-нибудь будет интересно.
+32

Межсезонье

  16
Поход за Кубком Стэнли закончился для «Дакс», толком не начавшись. Ожидания были гигантскими, состав - близкий к идеальному, по статистическим показателям были в лидерах. Но не сложилось. По разным причинам. «Нэшвилл» оказался если не сильнее, то немного удачливее, и они прошли дальше. «Утки» же отправились в длительное ожидание следующего сезона. Так чего же ждать от межсезонья?
+19

#PaintItOrange. Part 1

  1
Вот и наступило самое сладкое время для любителей НХЛ, а именно время борьбы за Кубок Стэнли. «Анахайм» выиграл дивизион. Кто бы мог об этом подумать перед Рождеством. Но об «Утках» позже. Начать бы хотелось с представления соперника.
+9

Derby Day

Третья встреча из пяти между «Анахаймом» и «Лос-Анджелесом» осталась за игроками «Дакс». Небольшой обзор + пара мыслей о дэдлайне.

Симулятор дедлайна НХЛ

  15
Принял участие в симуляторе дедлайна НХЛ, был генеральным менеджером Анахайма. Небольшие итоги.
Показать еще