Реклама 18+

Про НХЛ

Всякая всячина про лучшую лигу мира

Написать
+4

«Рейнджерс» - «Тампа»

Интересно, какова вероятность, что во вчерашнем матче между «Колорадо» и «Эдмонтоном» было забито больше голов, чем во всей серии финала Восточной Конференции?  Итак, «Тампа» против «Рейнджерс». В отличие от перестрелки на Западе, от данного противостояния...
+6

Немного про второй раунд плей-офф

После сумасшедшего первого раунда, в котором аж 5 из 8 серий дошли до седьмого матча, во втором раунде до решающей встречи добралась лишь одна пара - «Рейнджерс» против «Каролины». Ни в коем случае нельзя сказать, что второй раунд получился неинтересным,...
+42

Запад

  1
Превью к двум сериям Западной Конференции
+35

Вегас - вопреки ожиданиям?

  3
Немного не в тему блога - про главную сенсацию текущего сезона. Не будет разбора игроков или тактических построений, просто небольшая заметка про общую картину нынешнего успеха. Может кому будет интересно.
+40

Сезон 17/18, что имеем на данном этапе

  5
Пока у меня отсутствовал компьютер, прошло уже пол сезона. Где на данном этапе находится команда и есть ли шансы на какой-то успех в этом сезоне?
+57

Раунд два

  23
Сравнение составов команд и пара мыслей перед началом серии
+39

Playoffs are coming

  7
Вроде бы только вчера все были в предвкушении старта очередного сезона Национальной Хоккейной Лиги... А не успели оглянуться, и до конца регулярного сезона осталось две недели. Можно потихоньку подводить итоги и смотреть, с чем команды подходят к главной части сезона.
Показать еще