Реклама 18+

Демьян расскажет

Лучшие футболисты современности, оставшиеся в тени

Написать
+27

Самые громкие трансферы лета 2021 года #5. Германия

  7
Совсем скоро в топ чемпионатах закроется трансферное окно, подарившее нам кучу неожиданных переходов. Я предлагаю уже сейчас начать подводить итоги и освежить у себя в памяти самые громкие трансферы лета 2021 года. В Германии их было не так много, но всё же есть, что обсудить.
+14

Самые громкие трансферы лета 2021 года #4. Италия

  2
Совсем скоро в топ чемпионатах закроется трансферное окно, подарившее нам кучу неожиданных переходов. Я предлагаю уже сейчас начать подводить итоги и освежить у себя в памяти самые громкие трансферы лета 2021 года. Сегодня на повестке дня Италия.
+15

Самые громкие трансферы лета 2021 года #3. Франция

  6
Совсем скоро в топ чемпионатах закроется трансферное окно, подарившее нам кучу неожиданных переходов. Я предлагаю уже сейчас начать подводить итоги и освежить у себя в памяти самые громкие трансферы лета 2021 года. Пришло время поговорить о Франции.
+15

Самые громкие трансферы лета 2021 года #2. Испания

  4
Совсем скоро в топ чемпионатах закроется трансферное окно, подарившее нам кучу неожиданных переходов. Я предлагаю уже сейчас начать подводить итоги и освежить у себя в памяти самые громкие трансферы лета 2021 года. На очереди Испания.
+22

Самые громкие трансферы лета 2021 года #1. Англия

  22
Совсем скоро в топ чемпионатах закроется трансферное окно, подарившее нам кучу неожиданных переходов. Я предлагаю уже сейчас начать подводить итоги и освежить у себя в памяти самые громкие трансферы лета 2021 года. Начнём, конечно же, с Англии.
+17

В погоне за трофеем #1. Отличный старт сезона для Тоттенхэма! Третья победа над Манчестер Сити в АПЛ за 2 года!

  1
Сегодня Тоттенхэм провёл свой первый матч в АПЛ сезона 2021/2022. «Шпоры» на своём поле принимали действующего чемпиона Англии - Манчестер Сити. По версии букмекеров гости были явными фаворитами: на победу Сити коэффициент был +-1,5, в то время, как на победу «Шпор» перед началом встречи давали больше 6.
+24

Кто покинет АПЛ по итогам сезона 21/22?

  3
Стартовал новый сезон Английской Премьер Лиги, и все сразу начали давать свои прогнозы. Я тоже решил в этом поучаствовать, но прогнозировать верхнюю часть турнирной таблицы я не буду, так как очень сложно быть объективным. В связи с этим я попробую предсказать, какие 3 команды покинут АПЛ по итогам этого сезона.
+19

Тоттенхэмнутые трансферы #13

Завтра стартует новый сезон Английской Премьер Лиги, а в воскресенье «Шпорам» предстоит встретиться с Манчестер Сити. Давайте взглянем на свежие трансферные слухи.
Показать еще