Реклама 18+

Демьян расскажет

Лучшие футболисты современности, оставшиеся в тени

Написать
+19

Итоги ЧМ-2022. Игроки, превзошедшие возложенные на них ожидания

  1
Закончился Чемпионат Мира 2022 года. Я предлагаю разобрать, кто из игроков провёл этот турнир на высоком уровне, а кто не оправдал возложенных ожиданий. Начнем с тех игроков, кто наши ожидания превзошёл и по праву получил высокие оценки за этот турнир.
+27

Как сложилась дальнейшая карьера у последних игроков, сумевших поднять трофей в футболке «Тоттенхэма»

  6
Не смотря на то, что «Тоттенхэм» является довольно большим клубом с великой историей, последние годы «Шпоры» закрепили за собой статус «бестрофейника», а виной тому стали 13 лет без единого официального трофея. Но в 2019 году у болельщиков первого английского клуба, выигравшего еврокубок (на минуточку) появился повод для гордости: первый в истории финал Лиги Чемпионов. А сегодня давайте окунёмся в историю и вспомним то, чем гордились наши предки, а именно - победный финал Кубка Английской Лиги 2008 года и взглянем, как сложилась дальнейшая карьера у футболистов, принёсших в копилку клуба единс
+19

10 Лучших трансферов «Тоттенхэма» за последние 10 лет

  3
Последние трансферные кампании «Тоттенхэма» получаются так себе, и многие игроки не оправдывают потраченные клубом на них деньги и, уж тем более, не оправдывают потраченные нервы людей, которым приходилось вести переговоры с Леви. Давайте вспомним 10 трансферов, за которые мне, как давнему фанату клуба, хочется пожать руку руководству и всем, причастным к этим трансферам людям.
+8

С дивана виднее. 4 претендента на «Золотой мяч» 2021 года

  64
29 ноября 2021 года в Париже пройдёт 65ая церемония вручения премии «Золотой мяч», где ежегодно футбольное сообщество выбирает лучшего игрока года. В интернете периодически всплывают всякие «сливы», которые сообщают о том, что «Золотой мяч» в этом году получит Лионель Месси. Не знаю, насколько это правда, но сегодня я хочу поговорить о 4 людях, которые, на мой взгляд, больше всего заслужили эту награду.
+10

В погоне за трофеем #9. Матч с «МЮ», и новый тренер «Тоттенхэма»

  1
30 октября Тоттенхэм принимал на своём поле Манчестер Юнайтед. Обе команды подходили к этой игре в плохой форме: Манчестер Юнайтед уже больше месяца не одерживал побед в АПЛ, а Тоттенхэм показывал очень неуверенную игру даже в матчах со слабыми соперниками. К тому же, тренеры обоих команд висели на волоске от увольнения. В общем, матч вызывал интерес даже у нейтральный болельщиков.
+11

В погоне за трофеем #7. Ужасные результаты «Тоттенхэма» во второй половине сентября

Я пропадал на некоторое время по определённым причинам, но сейчас я снова тут. В среду Тоттенхэм обыграл Бёрнли со счётом 1:0, в рамках 1/8 финала Кубка Лиги, но мы не будем сильно заострять внимание на этом кошмаре и в двух словах пробежимся по всем матчам «Шпор» за последние 1,5 месяца.
Показать еще