4 мин.

Тоттенхэмнутые трансферы #8

После долгожданной победы над Колчестер Юнайтед, можно расслабиться и взглянуть на последние трансферные новости Тоттенхэм Хотспур.

Ну, во-первых, не смотря на все слухи о том, что Сон Хын Мин перейдет в другой клуб (зимой многие писали, что Бавария хочет купить корейца за 70млн евро), вингер продлил контракт с Тоттенхэмом до 2025 года. Теперь уже, без сомнений, Сон станет настоящей легендой клуба.

Руководство "Шпор" опровергло все слухи о том, что Харри Кейн покинет команду. Fabrizio Romano сообщил, что между клубами нет никакой договорённости. Откуда взялась сумма в 187млн евро - неизвестно.

Пьерлуиджи Голлини перешёл в Тоттенхэм на правах аренды на год. Аренда включает в себя опцию продления на ещё один год и опцию выкупа, которая станет обязательной, в случае, если голкипер проведёт 20 матчей за сезон.

Теперь поговорим о ещё двух игроках, которые могут присоединиться к "Шпорам" в ближайшее время.

Брайан Хиль

Клуб: Севилья

Страна: Испания

Возраст: 20

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 30млн евро

По информации из многих источников, Тоттенхэм и Севилья согласовали сделку по Брайану Хилю. Эрик Ламела отправится в Севилью в дополнение к 25млн евро. Минувший сезон Хиль провёл в Эйбаре, где стал лидером атаки. Также этот игрок входит в список лучших молодых игроков по количеству успешных обводок. Ранее Брайана Хиля хотели заполучить Реал и Барселона.

Кристиан Ромеро

Клуб: Аталанта

Страна: Аргентина

Возраст: 23

Позиция: защитник

Трансферная стоимость: 35млн евро

Один из лучших защитников Серии А в скором времени присоединится к Тоттенхэму. Об этом сообщают многие итальянские СМИ. Стороны согласовали сделку, в результате которой Аталанта получит 50млн евро. Сам игрок заявил, что был бы очень рад присоединиться к лондонскому клубу.