5 мин.

Тоттенхэмнутые трансферы #2

Итак, мы продолжаем знакомиться с трансферными слухами вокруг Тоттенхэма и порассуждаем, смогут ли игроки, о которых говорят зарубежные СМИ, усилить состав "Шпор".

С первой частью вы сможете ознакомиться, если тыкните сюда.

 

Харис Сеферович

Клуб: Бенфика

Страна: Швейцария

Возраст: 29

Позиция: нападающий

Трансферная стоимость: 14млн евро

"Mirror" сообщает, что тренер Тоттенхэма лично заинтересован в трансфере швейцарского форварда. Я уже когда-то подробно рассказывал об этом футболисте (если интересно - жмите). В целом, это довольно сильный нап, который перерос свой клуб, и которого можно взять по приемлемой цене. Но если Кейн всё же останется в клубе, то приоритетной трансферной целью, конечно, будет защитник. К тому же и источник не самый надёжный, так что Сеферовича в Тоттенхэме мы вряд ли увидим.

 

Миккель Дамсгор

Клуб: Сампдория

Страна: Дания

Возраст: 21

Позиция: полузащитник

Трансферная стоимость: 13млн евро

По информации "Fabrizio Romano", Тоттенхэм на протяжении долгого времени отслеживает датского полузащитника. Но президент Сампдории заявил, что продаст его только если поступит большое предложение, что в нынешних реалиях "Шпор" практически невозможно. К тому же, после этого Евро появится большое количество клубов, которые захотят заполучить игрока. Среди них найдётся немало команд, которые с лёгкостью смогут предложить более выгодную для Сампдории сумму трансфера, да и Миккеля с зарплатой не обидят.

 

Дэнни Ингз

Клуб: Саутгемптон

Страна: Англия

Возраст: 28

Позиция: нападающий

Трансферная стоимость: 22млн евро

Ингз уже более двух месяцев является трансферной целью "Шпор". "Sky sports" сообщило, что англичанин недавно отклонил новое предложение контракта от Саутгемптона, так как хочет перейти в клуб посильнее. По действующему контракту у Дэнни остался всего год, и это отличная возможность сэкономить на трансфере такого талантливого нападающего. Тем более, год назад один из бывших одноклубников Ингза уже перешёл из Саутгемптона в Тоттенхэм.