2 мин.

Кто кого? #1. 13.04.2021

В этой рубрике я буду писать свои прогнозы на матчи. Всё написанное здесь является просто моим мнением, и никаких гарантий я, разумеется, не даю. И, пожалуйста, не ставьте много, даже если моё мнение покажется вам вполне аргументированным.

Шеффилд Уэнсдей - Суонси Сити

Шеффилд, хоть и является одним из главных аутсайдеров Чемпионшипа, на удивление, очень неплохо играет в домашних матчах. В 19 играх на родном стадионе они набрали 27 очков. Сегодня к ним в гости приедет явный претендент на попадание в Премьер Лигу. Суонси часто допускает осечки даже в не самых сложных матчах, о чём нам говорит недавняя четырёхматчевая серия из поражений (Борнмут 3:0; Кардифф 0:1; Бирмингем 1:0; Престон 0:1). Сейчас "Лебедям" стоит собраться, ведь до конца сезона осталось всего 6 игр. Но и Шеффилду не стоит расслабляться, если они планируют сохранить прописку в Чемпионшипе на следующий сезон (что, кстати, очень маловероятно). Думаю, что команды сегодня смогут забить друг другу хотя бы по одному голу, поэтому склоняюсь к ставке обе забьют с коэффициентом 1,9.*

Уиган Атлетик - Сандерленд

Уиган, вылетевший из Чемпионшипа в прошлом сезоне в Лигу 1, пока безуспешно борется там за выживание. После 40 игр, команда занимает 21 место, имея в своём активе 38 очков. Домашние матчи они проводят ужасно - всего 3 победы в 19 матчах. Сандерленд же, напротив, умеет все шансы на повышение по итогам этого сезона. Да и гостевые матчи не являются слабым местом у "Чёрных Котов", ведь они занимают третье место по количеству очков, набранных на выезде. Думаю, что в связи с отсутствием кадровых потерь в лице игроков основного состава, гости с лёгкостью одержат победу. Коэффициент на победу Сандерленда - 1,86*.

* - все коэффициенты я беру у одной букмекерской конторы. В разных бк коэффициенты могут отличаться.