5 мин.

Nerazurri в гостеприимной Казани

Здравствуйте, уважаемые интеристы

Всем привет!  Меня зовут Даниил, я из славного града Екатеринбурга. И сегодня я расскажу историю о самом эмоциональном, хоть и не в плане самого футбола (Интер, как вы знаете, вышел дублем с Раноккьей-капитаном), а в плане всех событий того выезда. Опущу подробности того, как мы собирались (а собрались, к великому сожалению, далеко не все, кто хотел, о чём горько пожалели), а сразу, как говорилось в известном анекдоте, перейду к слайдам.

Вот она, долгожданная встреча с командой в аэропорту (ооочень долгожданная в прямом смысле, ибо самолёт задержался-таки):

Начнём, конечно, с Капитано:

5

Беппе Барези

1

Южноамериканцы в холодной осенней Казани:

2

Раноккья ещё не знает, что выйдет с капитанской повязкой:

3

Вечный Кордоба:

4

А ведь ещё было наше интервью для НТВ, фото для самого Скарпини и наше фото с ним лично. Сначала синьор Роберто отказывался к нам подходить и говорил с кем-то в сторонке, но потом позвал сам, собрал свою съёмочную группу и довольно обильно пофотографировался. К сожалению, на сайте клуба появились лишь пара крошечных фото... А жаль...

Следующий день был посвящён прогулкам по Казани, что не столь интересно, но пара интересных встреч была-таки:

Комментаторы НТВ+

6

А вот третий день выезда и стал самым эмоциональным и классным, причём, главным событием, как оказалось, стал даже, пожалуй, не матч Лиги Европы.Итак, к сути: мы были приглашены официальным фан-движением Рубина - Рубиновыми Сердцами на матч фан-клубов. Всё было очень здорово и официально организовано. Игрался матч на половину стандатртного поля 9 на 9, нам был предоставлен потрясающего качества газон манежа, судьи региональной категории, отличные раздевалки, а также в качестве легионера - журналист Советского Спорта (дело в том, что у РС было примерно два состава, что обеспечивало постоянное освежение рядов, а у нас ни одного запасного на скамейке, так что легионер нам был предоставлен очень своевременно). После раздачи предматчевых интервью (далее залью самый солидный из этих материалов о нас - от казанского канала Рубин-ТВ, а я вообще аж трём канал интервью дал).Ваш покорный слуга имел честь быть на том матче капитаном. Посему причине мне выпала честь носить майку с фамилией Дзанетти на спине в отсутствие у нас капитанских повязок. До игры Капитано мне было далеко, а кое-что вообще было исключительно на моей совести, но дело окончилось-таки хэппи-эндом.

Итак, предматчевые фото нашей дружины:

7
8
9

Моменты матча:

10
11

И послематчевые общие фото:

12
13

Но самое приятное, что мы победили!! И награждать нас призами и сувенирами на память пришёл не кто иной, как сам президент ФК Рубин, Валерий Сорокин! В общем. встретили нас тепло и в прекрасной атмосфере.

А вот и обещанное видео:

Ну а потом был сам матч. И пусть на поле был дубль, а счёт был совсем не в нашу пользу, но мы были там, мы были единой командой в тот вечер!

14
15
16

Спасибо за внимание!Forza Nerazzurri!!

Источник: LaBeneamata.ru