1 мин.

LaBeneamata.ru - официальное открытие сайта

Небольшое объявление в нашем блоге - у нас происходит очередное расширение. Когда-то, мы с Михаилом просто писали в свои блоги, после чего объединили усилия, создав в итоге самый большой блог об Интере на Трибуне. И вот теперь мы не только пишем статьи, но и сообщаем последние новости из стана нерадзурри. Сегодня у нас открывается наш сайт - labeneamata.ru Просим любить и жаловать.

Идея сделать сайт об Интере появилась довольно давно, и только сейчас на привела к какому-то конкретному результату. На нашем сайте Вы сможете найти последние новости Интера, отчеты об играх, много другой интересной информации. Мы ни в коем случае не собираемся уходить с Трибуны, но просто Трибуна - это не то место, где стоит спамить в блогах кучей новостей. Для этой цели у нас теперь есть свой специализированный ресурс.

Над сайтом работало всего 4 человека, так что просим строго не судить, если есть какие-то замечания, пишите либо тут, либо на форуме на сайте. Все они будут рассмотрены, чтобы сделать в итоге работу ресурса еще лучше. В любом случае - это только стартовая точка отсчета, от которой мы в дальнейшем будет отталкиваться.

Над сайтом работали:

Егор Раков - программист, руководитель проекта.

Алиев Руслан (LaInterist) - авторские статьи, новости, статистика.

nyers - новости, все молодежные разделы.

felpurr - авторские статьи, статистика, новости, оформление.