Написать
+55

Кларк Джадж: Неделя 9, Остерегайтесь «Каролины»

22
Да, все вдруг поняли, что «Каролину» надо воспринимать серьезно. Хотя ладно, не вдруг. «Пэнтерс» выиграли не только 8 матчей в этом году, у них действующая серия из 12 подряд побед в матчах регулярного сезона. Но тренер Ривера прав, говоря: «Мы должны лучше проводить концовки матчей». На прошлой неделе «Пэнтерс» упустили преимущество в 17 очков, а на этой - почти упустили фору в 16. Хорошие новости в том, что они все-таки выиграли матчи.
+45

Кларк Джадж: Неделя 8, Настало время «Сэйнтс»

12
Дайте дорогу … «Нью-Орлеану»? Вы правильно прочитали. «Сэйнтс» выиграли последние 3 матча, два из которых у лидеров дивизионов. Следующие три соперника «Сэйнтс»: «Теннесси», «Вашингтон» и «Хьюстон», команды с суммарным результатом 7-15. Результат 7-4 для «Сэйнтс» не фантастика, а очень даже вероятный, особенно с Дрю Бризом, снова играющим как Дрю Бриз.
+47

Кларк Джадж: Неделя 7, Пришло время поверить в «Долфинс»?

2
Дэн Кэмпбелл – живое доказательство того, что от тренера многое зависит. Игроки в «Майами» не изменились, а главный тренер пришел другой. И с тех пор как Кэмпбелл взял «Долфинс» в свои руки они выиграли 2 матча с общим результатом 82-36.
+47

Кларк Джадж: Неделя 6, «Легион Бума» превращается в «Легион Глума»

20
Дифенсив координатор «Сиэтла» Крис Ричардс говорит, что он не слишком «встревожен» проблемами обороны. А встревожиться-то следовало бы. «Сихокс» снова упустили лидерство в последней четверти матча, что случилось уже в четвертый раз в этом сезоне.