Реклама 18+

ONLY NFL. Обзоры и гифки

Опасен для психики людей с медленным интернетом!

Написать
+23

Билл Барнвелл: Прогноз на сезон, часть 2: Падение

Наша серия продолжается представлением еще восьми команд, которые, как я считаю, выступят в этом сезоне хуже, чем в предыдущем. Перед тем, как продолжить читать, выдохните, а я объяснюсь. Сегодня вы будете читать не о командах, которые, по моему мнению, расположатся на местах с 17 по 24, а о командах, чье выступление в надвигающемся сезоне будет хуже, чем в предыдущем. Например, сегодня вы прочитаете про «Колтс», а в следующей моей статье о «Тексанс». Но при этом я ожидаю, что «Индианаполис» выиграет в 2014 году больше матчей, чем «Хьюстон».
+20

Билл Барнвелл: Прогноз на сезон, часть 1: Подвал

  23
Ростеры команд приняли приняли свой окончательный вид, поэтому пришло время писать превью сезона. Я разбил 32 команды лиги на 4 группы, которые и собираюсь описать в четырех статьях. Первая группа состоит из 8 команд, которые будут бороться за первый пик драфта в следующем году. Давайте приступим к выведению из себя фанатов первых восьми команд!
+21

Сборная «Игры престолов» в НФЛ

  9
Кто из героев знаменитого сериала имеет навыки для игры в американский футбол? На какой позиции он способен играть? Ответы на эти и пару других вопросов вы найдете в переводе замечательной шуточной статьи.
+22

Оценки драфта для Севера АФК: защита остается приоритетом для команд из самого жесткого дивизиона

  2
Журналист Баки Брукс проводит оценку поведению команд на драфте этого года, выделяя самые интересные выборы. Сегодня у нас любимый многими дивизион - Север АФК.
Показать еще