Реклама 18+

ЕЩЁНЕМАТЧТВ

О главных событиях в мире спорта

Написать
+46

Антуан Гризманн - игрок без определенной роли, который решит судьбу Франции в финале ЧМ

  8
Гризманн начал свою карьеру в «Реале Сосьедад» в качестве вингера. Во время сезона Ла Лиги 2013-14 он попадал в ворота 16 раз. В то время за ним охотились многие представители европейской элиты, и именно «Атлетико Мадрид» заплатил его отступную, которая,...
+3

«Старое поколение» и «Золотые» африканцы. Разбор матча Бельгия - Марокко

На данный момент в Катаре 2022 более половины сыгранных матчей (14 из 26) были без голов в перерыве. К счастью, девять из них забили гол во втором тайме. К несчастью для Бельгии, этот матч был одним из них.
+11

Незаслуженная победа и первый гол Левандовского. Отчёт матча Польша - Саудовская Аравия

Группа C должна была быть прямолинейной. Аргентина займет первую строчку, Мексика и Польша будут бороться за второе место, а Саудовская Аравия отправится домой после группового этапа. Но в итоге азиаты перевернули все с ног на голову, победив команду...
+10

Первую красную карточку на ЧМ 2022 получил вратарь Уэльса. История Уэйна Хеннесси

  1
Сборная Уэльса по футболу участвует в мировых первенствах с 1950 года, однако квалификационный раунд ей удавалось проходить лишь однажды — в далеком 1958-м. На чемпионате мира – 2022 в Катаре валлийцам выпал шанс изменить эту печальную статистику.
0

Ден Бланк «IQ в футболе». Часть 1

В начале 2009 года я был главным тренером команды Университета Миссисипи и как раз лишился первого помощника. На эту вакансию было много замечательных кандидатур.
Показать еще