Реклама 18+

ЕЩЁНЕМАТЧТВ

О главных событиях в мире спорта

Написать
+2

Дани Алвесу отказали в освобождении под залог по делу о сексуальных домогательствах в Барселоне

Бывший игрок «Барселоны» Дани Алвес останется в тюрьме после того, как испанский суд в понедельник отклонил его просьбу об освобождении под залог на время расследования обвинения в сексуальном насилии против него.
+2

Неожиданная смена номеров в «Реале»: Винисиус будет играть под номером 7, а Родриго — под номером 11

  1
Фран Гарсия будет носить номер 20 на футболке «Реала». Неожиданный выбор за несколько минут до презентации сделал очевидным другое изменение, более важное... Винисиус изменит свой номер. С потерями Асенсио, Бензема и Азара были освобождены номера 11,...
+3

Новичок «Аль-Иттихада» Карим Бензема родом из Лиона. Проведём экскурсию по деловому и промышленному центру Франции

Лион — один из самых значимых городов Франции, ее деловой и промышленный центр, занимающий третье место по численности населения. Расположен в центрально-восточной части страны на берегу двух живописных рек — Роны и Соны.
+7

Конор МакГрегор двумя ударами отправил талисман «Майами Хит» в травмпункт

  1
Конор МакГрегор вошел в свою роль во время шутки, созданной для перерыва в четвертой игре финала НБА между «Майами Хит» и «Денвер Наггетс». Боец UFC был спровоцирован талисманом «Хит», который пришел на его поиски с провокационным настроем и был одет...
+8

Результаты UFC 289: Нуньес сохраняет титул и завершает карьеру, Чарльз Оливейра одерживает победу нокаутом

На Ирен Алдану оказывалось большое давление, поскольку победа над Амандой Нуньес на UFC 289 могла сделать ее четвертым бойцом UFC мексиканского происхождения в этом году, выигравшим золото. 
Показать еще