1 мин.

Осимхен ругается с «Наполи» из-за видео в тик-токе. Что случилось и чего ждать?

Осимхен ругается с «Наполи» из-за видео в тик-токе. Что случилось и чего ждать? 

Виктор Осимхен бодро начал сезон в «Наполи» (3+1 в шести матчах), но, кажется, не очень доволен клубом.

Во-первых, сам «Наполи» сбоит. В чемпионате чемпионы после пяти туров идут только седьмыми и не побеждают в трех матчах подряд. Мало того, соперники в этих играх были не самые великие: «Лацио» (15-е место), «Дженоа» (16-е) и «Болонья» (11-е).

Во-вторых, эпизод из матча с «Болоньей» спровоцировал скандал. Нигерийский форвард выпросил пенальти, подошел к точке и не забил. На 86-й минуте Осимхена заменили, но поле он покинул, повздорив с тренером, за что потом был отчитан капитаном Джованни ди Лоренцо. Все бы ничего, но креативщики неаполитанцев добавили огня: сделали из эпизода с пенальти тик-ток, наложив жалобную озвучку и субтитры с явно смехотворным акцентом.

Это не понравилось Осимхену, который теперь может подать на клуб в суд. По крайней мере агент игрока настроен серьезно: «То, что произошло сегодня – неприемлемо. Это наносит серьезный ущерб игроку. Мы оставляем за собой право судиться, предпринимать юридические действия для защиты Виктора».

В общем, конфликт явно имеет место, но чем он обернется пока непонятно. Возможно, такими действиями Виктор напрашивается на уход уже зимой (летом им интересовались почти все топ-клубы). На это намекает и лента нигерийца в фотосоцсети – в ней осталось лишь одно фото в экипировке «Наполи».

Уважаемые читатели! Если у вас есть желание поддержать наш проект, то вы можете оставить комментарий с донатом под этой статьей. Спасибо:)