Реклама 18+

Soccermania

Блог о хорошем футболе

Написать
+8

Небожители

  18
Про Миллера, футболистов Зенита и то, как важно быть последовательным
+3

Улица Садырина

Легендарному игроку и тренеру «Зенита» Павлу Садырину 17 сентября 2012 года могло исполниться 70 лет. Болельщики почтили память любимого футболиста, наклеив на угол дома 73 на Московском проспекте табличку с надписью «Проспект им. П.Ф. Садырина». Именно тут жил Павел Федорович с 1984 по 1993 год. Не пора ли назвать реальную улицу именем Садырина?
+14

Старая Синьора

  6
Несколько слов о Ювентусе, кальчополи и о том, что люди всегда ищут простые решения для сложных проблем
+10

Отборочный ТРУЪнир

  3
Не хочется писать и обсуждать игру сборной России на волне всеобщего удовольствия. Еще буквально три дня назад Капелло припечатывали за то, что не расправились с Северной Ирландией, как ирландец со стаканом виски (то есть быстро и, без закуси и шансов для виски), а сегодня все опять герои и молодцы.
+11

7Х7=1:0

  1
Паралимпийский футбольный турнир 7Х7 выиграли российские спортсмены.«Футболисты сборной России стали олимпийскими чемпионами мира по футболу». Приятный заголовок.
+11

Чилаверт

  1
Совсем не обязательно изобрести что-то выдающееся или выиграть медалей больше объема производства золотодобывающей шахты. Современный спорт слишком уж похож на жизнь: наверху с цветными металлами на шее не всегда оказываются лучшие. Придумать же что-то кардинально новое в спортивных дисциплинах крайне сложно, да и возможно ли?
Показать еще