Реклама 18+

Аутентичная реальность

Изложение собственных мыслей насчет всего, что происходит с Манчестер Сити

Написать
+14

Win Me If You Can

  8
Три последних и три таких разных встречи с участием «Манчестер Сити» будоражат сознание и преподносят массу пищи для анализа и обсуждения.
+13

Элизиум. Рай на Etihad

  11
Космический по своей зрелищности футбол, демонстрируемый подопечными Мануэля Пеллегрини в родных стенах, не оставляет ни единой возможности не обратить на него внимания. Однако, и в космосе не все так гладко, как может показаться на первый взгляд.
+18

Very Interesting Journey

  16
Космический старт команды Мануэля Пеллегрини можно было наблюдать в понедельник вечером. О чем говорят «4-0» в матче с Ньюкаслом? Стоит ли делать выводы из вчерашнего поединка? И нужно ли рассуждать о перспективах «горожан» в предстоящем сезоне, исходя из результата матча на Этихаде? Read more...
+12

Ближе к истине

  13
«Манчестер Сити», выиграв в полуфинале Audi Cup у «Милана», провел пятый предсезонный матч и закончил его голевой феерией.
+10

Supermassive Blue Buying. Part 2

  1
Продолжение рассуждения на тему новых приобретений. Тактические детали, касающиеся наступающего сезона английской лиги. Запуск русскоязычной версии официального сайта клуба из Манчестера.
+9

Supermassive Blue Buying. Part 1.

  10
В течение неполного дня «горожане» приобрели двух представителей атаки и успели навсегда попрощаться со своей легендой в лице Берта Траутманна.
Показать еще