Реклама 18+

Аутентичная реальность

Изложение собственных мыслей насчет всего, что происходит с Манчестер Сити

Написать
+16

Свой среди чужих

  15
О том, каким образом Пеллегрини ответил на критику за последние неудачи, и о последствиях этого решения. О дебюте Эльякима Мангаля за «Сити». И о том, о чем нельзя не написать.
+12

Man City: команда, за которую стоит болеть. Part III

  5
В заключительной части статьи, предвещающей новый для «Манчестер Сити» сезон, пойдет речь о деталях регистрационных заявок клуба, последствиях нарушения правил финансового фэйр-плея и новичке клуба Эльякиме Мангаля.
+9

Man City: команда, за которую стоит болеть. Part II

  7
Во второй части поднимается вопрос тактики - одной из важнейших и наиболее интересных сторон футбола. Мануэль Пеллегрини получил точечные усиления в это межсезонье и теперь постарается использовать их наилучшим образом.
+18

The Judgment Day

  15
Зажигательный матч на «Энфилде» помимо того, что подарил массу эмоций зрителям, расставил практически все точки над i, выявив положительные и отрицательные стороны двух претендентов на чемпионский титул, один из которых к нему приблизился невероятно близко, а другой - серьезно отдалился.
+6

После дерби: здоровая порция критики

  6
Безмерно радоваться победе над таким «Юнайтед» у меня, пожалуй, не получится. Статус дерби в этом матче был потерян практически во всех смыслах, и игра превратилась в не более, чем поединок претендента на чемпионство и команды, которая демонстрировала уровень гораздо более низкий, нежели занимаемая ею позиция.
Показать еще