Реклама 18+

Спортивный консерватор

В защиту традиционных ценностей в спорте и жизни!

Написать
0

Предварительный обзор группы «A» чемпионата мира по футболу

Чуть более месяца осталось до старта ЧМ-2018 по футболу в России - самое время и нашему скромному блогу затронуть эту тему и немножко хватануть «хайпа». Поэтому встречайте серию материалов обзоров групп ЧМ от букмекеров «пинки». Предварительный обзор группы «A» чемпионата мира по футболу, кто станет победителем группы «А»? Коэффициенты ставок для команд группы «A» и др. полезная информация.
+10

Великобритания рвется в хоккейную элиту!

Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 1-м дивизионе незаслуженно остается в стороне любителей ставок на хоккей - упорная борьба, много относительно неожиданных результатов.
0

Как предполагается бороться с договорными матчами в теннисе?

  1
Настоящий материал является переводом наиболее интересных положений из статьи теннисного обозревателя BBC Рассела Фуллера, который рассказывает об ожиданиях от доклада специальной комиссии (IRP), созданной еще в начале 2016 года после скандального расследования СМИ о договорных матчах в теннисе.
+2

Ставки на плей-офф НХЛ 19.04.2018

В самом разгаре первый раунд похода за Кубком Стэнли. Делюсь парой нехитрых мыслей на сегодняшнюю ночь. В центре внимания пары Тампа - Нью-Джерси, Нэшвилл - Колорадо.
+9

Последний бой он трудный самый ... Шахматы. Турнир претендентов. 14-й тур

Поделюсь с Вами некоторыми соображениями по поводу заключительного тура на турнире претендентов в Берлине. Ставки высоки - на кону право оспаривать мировую шахматную корону в матче с норвежцем Магнусом Карлсеном.
+7

«Звездно-полосатое» дерби

  2
Предлагаю Вашему вниманию мысли по поводу партии 8-го тура на турнире претендентов, который проходит в Берлине, между Уэсли Соу и Фабиано Каруаной.
+2

«Сенаторы» не испугаются «молний»

  1
Решил иногда публиковать мысли по матчам, в которых мы охотимся на недооцененные события, против, наоборот, переоцененных. Внимательно читайте описание, подходите с холодной головой к беттингу.
+3

Верняк года - выборы Президента РФ 2018

  1
Не хочу никого обидеть, но я знаю, что на «спортсе» при упоминании имени «ВВП» у подавляющего большинства начинает «бомбить», ведь тут «политика партии» иная и в цене больше якобы либерализм западного разлива, хотя люди толком не знают, что это такое, но все ж хотят винить в своих бедах власти, а не себя и считать себя жутко прогрессивными, а других «ватниками» ... Отсюда и этот пост, но его цель не добавить агрессии, а разрядить обстановку посредством юмора и ставок.
+18

Ставки на Оскар-2018: лучший фильм, мужская и женская роль, лучший фильм на иностранном языке

Закончились Игры в Пхенчхане, хочется немного отдохнуть, перевести дух перед другими событиями, например, крупными мартовскими теннисными турнирами в Индиан-Уэллсе и Майами. Для релакса предлагаю посмотреть хорошее кино и сделать ставку на победителя кинопремии Оскар-2018.
+7

Порция «вредных советов» №2

  1
Новый выпуск традиционной рубрики, где мы пытаемся поймать value коэффициенты. В центре внимания WTA-тур турниры в Дохе и Будапеште, а также один из матчей мужского хоккейного олимпийского турнира.
Показать еще