Реклама 18+

Спортивный консерватор

В защиту традиционных ценностей в спорте и жизни!

Написать
+44

Как чемпионат мира по футболу 2018 повлияет на результативность Premier League? Часть 1

  1
Предлагаю Вашему вниманию интересную статью аналитиков БК Pinnacle, приуроченную к скорому старту английской премьер-лиги. В материале речь пойдет о том, как прошедший в России ЧМ-2018 повлияет на первые туры европейских чемпионатов.
+1

В Беларуси планируется легализовать онлайн-гемблинг

Министр по налогам и сборам Беларуси Сергей Наливайко представил на рассмотрение парламента обновленный законопроект об игорном бизнесе, который направлен на легализацию онлайн-платформ азартных игр и модернизацию игорного рынка Беларуси.
+17

Италия вводит запрет на рекламу азартных игр

  2
Отечественные конторы жалуются на слишком авторитарные замашки со стороны государства? Тогда им стоит почитать о нововведениях инициированных вице-премьером Италии Луиджи Ди Майо. Совет министров Италии одобрил новое ограничение для сектора азартных игр – полный запрет на тематическую рекламу на территории государства, который вступит в силу 1 января 2019 года.
+11

Предварительный обзор группы «H» чемпионата мира по футболу

Группа «H» Чемпионата мира по футболу принадлежит к числу тех групп турнира, силы в которых примерно равны. Какие же команды выйдут из этой группы? Прочитайте предварительный обзор группы «H», содержащий экспертные оценки и прогнозы, до начала турнира.
+4

Предварительный обзор группы «G» чемпионата мира по футболу

Англия и Бельгия довольны тем, что попали в группу «G», но кто одержит победу в этой пульке? В обзоре группы «G» ЧМ-2018 по футболу содержатся все экспертные оценки, которые пригодятся вам в ожидании мундиаля.
+12

Предварительный обзор группы «F» чемпионата мира по футболу

  3
Выбираемся на финишную прямую, на повестке дня интересная группа «F», в которой будет выступать действующий чемпион мира - сборная Германии. Возможно, нас ждет сенсация и немцы не выйдут из группы?! Обзоры команд, коэффициенты букмекеров и другая полезная информация!
+14

Предварительный обзор группы «E» чемпионата мира по футболу

  3
Пятикратные чемпионы из сборной Бразилии являются лидерами группы «E», но следует ли ожидать сюрпризов со стороны Сербии? В этом обзоре группы «E» содержатся все экспертные мнения и прогнозы, которые пригодятся Вам в преддверии турнира.
+27

Предварительный обзор группы «D» чемпионата мира по футболу

Группа «D» – одна из сильнейших групп чемпионата мира по футболу. Может ли Аргентина покинуть турнир на его ранней стадии? Какие команды выйдут из группы» D»? Коэффициенты ставок на группу «D» и многое другое в обзоре.
+6

Предварительный обзор группы «C» чемпионата мира по футболу

Предварительный обзор группы «C» ЧМ-2018 по футболу, прогнозы относительно победителя группы, какие команды выйдут из группы «C», коэффициенты ставок на команды группы «C» - продолжаем публиковать обзоры стартовых пулек накануне мундиаля.
+1

Предварительный обзор группы «B» чемпионата мира по футболу

Предварительный обзор группы «B» ЧМ-2018 по футболу, прогнозы относительно победителя группы, какие команды выйдут из группы «B», коэффициенты ставок на команды группы «B» - продолжаем публиковать обзоры стартовых пулек накануне мундиаля.
Показать еще