Реклама 18+

О Birmingham City на Brummie

Заметки, составленные в пути и оставленные в районе Small Heath

Написать
+3

Превью 36-го тура Чемпионшипа. Часть один

  2
Думаю, что не много людей читают этот блог, но, пожалуй, любителей Чемпионшипа среди них хватает. Пока есть возможность, буду делать вот такие превью. Информация берется с сайта Leaguespy, сколько продлится подписка - не знаю, так как не моя. Поэтому имеем, что имеем. Поехали.
+5

50 очков набрано, да и черт с этим плей-офф

  3
Работа, да и поиски нового формата блога заставили меня на некоторое время отказаться от записей в блоге, но за делами «блюз» я продолжал пристально следить и вот настала пора вернуться на Сент-Эндрюс и посмотреть, как там поживают наши герои.
+2

В гостях у Нила Уорнока

  2
В Мидленд пришел снег, температура упала до -4 и это при том, что недавно в Бирмингеме было около 12 градусов тепла. Что касается болельщиков Блюз, то их больше порадовала не суббота, когда играли с Ротерхэмом, а воскресенье, когда проиграла Астон Вилла. Даже самые скептичные стали потирать руки в ожидании дерби, хотя Гари Роуэтт продолжает как заведенный говорить о том, что борьба за плей-офф продолжается.
+4

«Совы» не то, чем они кажутся. Обидное поражение

  2
В важном матче Бирмингем проиграл Шеффилду. На ужасном поле, под дождем, но у себя дома. Команда показала хорошую игру в первой половине, потом начала сдавать, видимо сыграла усталость, и, как следствие, пропустил два мяча за две минуты.
+1

Нервы и мечты о плей-офф плюс несколько слов о Диего Фабрини

На этот раз решил выстрелить дуплетом, то есть сделать два текста подряд. А то неделя обещает быть тяжелой и вряд ли что буду вешать. За исключением уже обещанного миллион раз текста про Тораля ). Итак, Бирмингем играет 0:0 с Бристоль Сити и поднимается на шестую строчку, которая находится в зоне плей-офф. В тексте будет краткая справка по еще одному новичку.
+6

Немного у Уилле Бакли и победе над Ипсвичем

Когда начинаешь чем-нибудь увлекаться, то сперва испытываешь что-то вроде душевного подъема, затем наступает некоторый спад, потом входишь в ритм и только затем дело становится делом. Обучаешься некоторым премудростям, которые и позволяют тебе приблизиться к мастерству, а затем, возможно, стать профессионалом. Итак, после некоторого философского отступления, в преддверии матча с Бристоль Сити, предлагаю обзор очередной победы Блюз. На этот раз над Ипсвич Таун.
+3

Новый план А от Гарри Роуэтта

  9
Тяжелая рабочая неделя не оставила мне времени получить обзоры на матчи. Зато вернулся к блогу я в хорошее время — в субботу Блюз обыграли одного из лидеров чемпионата Дерби Каунти. Второй тайм Сити заставил болельщиков «баранов» верещать и кидаться кирпичами.
+2

Свой Жак. Как Роуэтт привел в Блюз знакомого конголезца

  2
Про кубковый матч с Борнмутом, который получился неприятный (нереализованный пенальти, два спорных гола «вишневых») расскажу немного завтра. А сегодня публикую текст, который написал уже давно, но никак не заходили руки «запостить». Итак, история про Жака Магома, который стал одним из лучших игроков декабря.
+4

До свидания, Грэй. Чао, Брентфорд

  2
Пока молодежь Бирмингема травится наркотиками во время новогодних праздников, наш Грэй собирает чемоданы и проходит медосмотр в Лестере. А Блюз вырывают важную победу над Брентфордом и занимают восьмую строчку, отставая от шестой позиции на два очка.
Показать еще